Татьяна Мечникова

😊 Может ли украсить скромность того, кому она не к лицу?

Ответы
Человечек Из Москвы

Думаю она к любому человеку не к лицу)) Да как бы я считаюсь скромнягой, но это не значит что она меня должна красить)) Красит человека то на чем он делает упор в своей жизни, к мелочам, которые замечают окружающие))

Андрей Мирный

СКРОМНОСТЬ УКРАСИТЬ? ТАКОГО КАК Я? ТАКОГО ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА ? ДОБРОГО ПРИВЕТЛИВОГО ОБЩИТЕЛЬНОГО УМНОГО КРАСИВОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ОТЗЫВЧАТОГО ?? СОМНЕВАЮСЬ!!! 😄

Anton Ivanoy

Серомность всем к лецу,только нужно уметь преподнести её.Так что убирайте вопрос-не актуальный.И вообще,прежде чем задавпть подумать хорошо нужно.

Вл
Владимир

скромность на то и скромность чтобы дополнять внешний вид человека. По этому скромность и украсить противоположные по значению слова.

Кирилл Печенкин

скромность не к лицу? это к кому она не подходит?) это не аксессуар в одежде, не серьги и не вещь, а качество человеческого характера.

Петя Иванов

Только те, кому она до задницы, не страдают пониманьем разницы. И, заметьте, даже подлецу шляпа, шарф.. и скромность-все к лицу!

Danil Puzakov

неа ведь только такой скромный и не выделяющийся из толпы серых непонятных людей не похожих на меня может быть скромен!

Ve
Vetus

В наше время, она не кому не к лицу. Время инстинктов. По сути: скромность к лицу каждому. Не каждый может быть скромным.

Viktor Gusaynov

"Скромность украшает тех,кому больше нечем украситься!" -мой афоризм которому уже более 10 лет в Литсовете опубликован

Alone In The Dark

Это какже надо выглядеть чтоб даже скромность??? )))))) Вот поезд едущий на встречу явно в этом не нуждается! 😄

Тимур Азербаев

Ага (сказала моя подружка через 30 лет) тюфяк ты, - ручку целовал, а надо было в губы и за титьку схватиться

Ди Мур

А по вашему кому она (скромность) не к лицу? Командиру полка, например, военным вообще, как-то не очень.

Дмитрий Гусев

не знаю я скромный и меня это красит только для девушек, а друзья говорят чтобы был по раскованней

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Скромность украшает мужчину, которого больше нечем украсить... А у меня и так куча достоинств... )))

Georgij Lekarev

Скромность всегда к лицу .даже подлецу ..!! А.вот насчет украшения .это кто как посмотрит в лицо ..))

Ваше Heart Pod Prizelom

Мне кажется,скромность в меру...всем к лицу...Вот только сумочку в тон ,правильно подбирать нужно!

Жанат Файзуллин

о скромности могут судить лишь окружающие...а на каждый роток не накинешь платок...стопудово

Анатолий Мюллер

Может конечно! Скромность украшает любого человека,но, увы, не кормит и не одевает. 😌

Василий Лавров

сначала надо разобраться что Вы конкретно вкладываете и в кого,если от бога одно или или

Любава Марго

скромность всем к лицу,просто иногда она бывает неуместна. так что зависит от ситуации.