Чаликушу

Что будет делать лягушка,если положить её в кастрюлю с холодной водой,поставить на плиту и постепенно нагревать? 🐸

Ответы
Гадя Петрович

будет она прыгать и постепенно умирать, почти тоже самое что когда варишь живых раков

Чаликушу

говорят наоборот,если в горячую-выпрыгивать.......

Гадя Петрович

да сил у нее много наврено не будет, один раз прыгнит и умерт

Чаликушу

наоборот она расслабится и сварится

Гадя Петрович

ппц раслабление, хули уж не массаж))))

Раш

Поставьте себе утюг на пузо и включите! Почувствуйте себя той лягушкой!))

Сергей Филин

Такая милая девушка!))) и такие наклонности (((

Ангел ..........................

ыо. живодерка. суп легушачий захотела.

Алекс Сухенко

Расскажи. Видимо уже попробовала ;)))

Алекс Сухенко

Каков правильный ответ у загадки? Сварится? Это и есть ответ?

Чаликушу

да

Алекс Сухенко

Очень емкий ответ и вопрос. Разгуляться нЕгде:(

Чаликушу

вам пофилософствовать хотелось.......если ее посадить в горячую воду,что она сделает?

Алекс Сухенко

А что здесь Философствовать? Это математика. Если-то иначе - все)))))