Юла

А вы сможете выжить,отдав свой телефон и пароли от соц сетей своему любимому человеку на сутки?)))

Ответы
А Б

своей любимой я отдал все пароли в том числе и от банковских карточек... главную карточку, где постоянный доход, я ей продублировал и не контролирую, когда и сколько она снимает денег

伊达尔·拉蒂波夫

Я отдавал дарил телефон нетбук вместе соц паролями в качестве подарка её на день её рождения на всегда у неё до сих пор уже года 4 мой бывший нетбук и телефон но мы растались

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Смогу)---Я знаю что даже если она и поддастся искушению и узнает про меня такое что волосы дыбом-она мне и виду не подаст )---чтоб не опозориться самой))

Сергей Равойть

Легко.Недавно просто забыл планшет дома и две недели был на вахте без интернета.Оказывается напарники-очень интересные люди.🙃🤣🤣

Юла

😂😂😂

Юрий Никола

смотря в какой ситуации .........🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Алексей Пигулевский

Да запросто. У меня и пин-код от карточки вся семья знает... А в соц сети с этого компа автоматический вход. А телефон без пароля...

Вадим Степаненко

Я буду счастлив, если у меня навсегда заберут интернет, телефон и всю эту гадость, которая мешает мне жить нормальной жизнью!!!

Бегущая По Волнам

У нас все свободно в плане доступа. Муж иногда пишет коментарии с моей страницы, а потом про железки мне вопросы задают.

Роман Силантьев

А любимый человек сможет эти сутки прожить, не воспользовавшись этим соблазном..?))) И останется ли он потом любимым?))))

Юла

Ну вот)) а мой не согласен)

Роман Силантьев

Не доверяет, видимо)))

Юла

Паранойя)

Роман Силантьев

Может повод даете?))

Юла

Повод-13 лет разница в возрасте)

Лана .

без телефона я ходила неделю пока он в ремонте был, а пароли мой любимый и так знает, секрета нет, в чем вопрос то?

Ядерный Гриб

конечно, однако мне неизвестно какое будет удивление человека, если он узнает что у меня только почта маил ру

Николай Палыч

... оказывается.. МОЖЕМ и на дольше.... у нас нет связи с 11го января... неудобно невероятно.... но ничё.... живем

Алексей Злотник

ни когда не давай свой тел и пароли, тем более любимому человеку. ни ког да!!! от этого только хуже будет

Ро
Рост

Я такого никогда не сделаю. Мой телефон - мое личное пространство, которое непозволительно нарушать.

Джейк Мюллер

Пусть забирает. Для секретных переписок я соц сетями не пользуюсь, да и номер телефона никому не даю

Peregrino Eslavo

Не корректный вопрос ... Это вмешательство в личное пространство ! Не всё нужно знать .... и не всегда !

Данил Буйлов

идея посетившая Вас мягко скажем не нова, если есть желание увидеть как будет развиваться сюжет...

Alex Teslenko

Соц сетей нет, все удалены ещё 2010-2011. В телефоне ничего интересного нет. Так что не будет расправы)

Юла

Спрашка тоже соц.сеть)

Alex Teslenko

Тут то же нет

Юлия

У нас друг от друга тайн нет - мы и так все пароли знаем и спокойно заходим на странички друг друга

Дмитрий Бронников

А у меня нету паролей и всё у нее на виду.А если есть пароли значит ни какой он не любимый человек