Ал
Алёна

Вопрос девушкам. Вы красите ногти на ногах зимой

Ответы
Вера Гудкова

я бабушка и летом не крашу, но люблю ухоженных девушек.

Танѩ

Только летом!

Танѩ

У нас было 6 лет назад ещё хуже дома...в апреле жара 37 в тени...мама дорогая,все зацвело (((у меня тогда и аллергия и астма приклбчились (

Николай Богомазов

Только что наблюдали тучи пыльцы еловой. За двором елки. Порыв ветра тучи пыльцы.

Танѩ

Ойййй (моя любимая весна..но эта пыльца...

Николай Богомазов

Цвётётв ё разом. Удивительно.

Танѩ

Нет при нормальной нет...

Чеширский Кот

Конечно

Ал
Алёна

Почему многие считают ,что не стоит. Типо не видно и т.д.?

Денис Гриненко

Правильно ситуации разные бывают

Чеширский Кот

да пичем тут ситуации разные) женщина либо следит за собой либо нет!

Ирa

Да))

Ал
Алёна

В какой цвет? Почему многие думают,что зимой ненадолго этого делать,хотя зимой не видно...)))

Ирa

Как не видно? А как же море, сауны, аквапарки и босоножки))))??

Ирa

Ой, разный, по настроению, иногда мастер навязывает, уговаривает на что то интересное....

Ал
Алёна

Ясненько. А ногти на ногах отращиваешь слегка? Кто то не понимает,а я отпускаю слегка. По-моему это сексуально....

Dan Bongо

Ага, длинные ногти на ногах, это сверх сексуально😁 тоже с длинными хожу😁😁

Ирa

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Да

Ал
Алёна

А у меня не тол ько за ногтями следит за моими конечно,но и вообще аж писать не знаю стоит ли))))

Ел
Елена

)))

Ал
Алёна

Фетиш похоже у него на все ступни))))

Ел
Елена

Похоже)

Старик Ромуальдыч

Алена , конечно стоит написать что там вообще муж следит😌

Василица Журжиу

Да

Ал
Алёна

Почему все думают,что не стоит? Типо не видно и все такое.

Василица Журжиу

Незнаю почему так говорят, я всегда крашу не для того чтоб кто то видел, а для себя, чтоб красивые ножки и пальчики были.