Ли Ли

Как в Спрашивалке найти конкретного человека????? Это возможно?????

Ответы
Вл
Владимир

Илиана Вирина, 29 лет, доступ к анкете ограничен, чтобы получить более полные сведения - надо отправить запрос на дружбу, и, если Илиана будет благорасположена подружиться, можно и еще что-то узнать. Все правильно, я ничего не перепутал?

Ли Ли

Вы, не перепутали!!!))))) Но эти данные немного вымышленны мною... Зачем? Ответ: я не могу допустить, чтоб тот самый конкретно заданный человек меня узнал.... Но как его найти именно в Спрашивалке???

Вл
Владимир

Моя-твоя не есть очень хорошо понимай. 🙂 Не хотите, чтобы он вас нашел, но сами хотите найти. Но если серьезно, найти человека можно только тогда, когда он сам этого хочет - все же слов. Всегда можно написать, что я - Вася Пупкин из деревни Отрыжкино. Что до вашей проблемы - ну хоть что-то вы знаете, кого искать? Что именно?

Ли Ли

Конечно, я знаю, кто он. И даже в mail.ru его адрес знаю. Но в том и дело, что мне надо в Спрашивалке, потому, что здесь он точно не узнАет и не заподозрит во мне свою ''обидчецу''.. (совсем запутала??)))

Вл
Владимир

Нет, ничего не запутали, все понятно. В Спрашивалке, похоже, такой сервис не предусмотрен, никакого поиска нет. Но - если хотите - я могу пригласить вашего "искомого" под каким-нибудь предлогом. Правда, что вам толку от этого, если здесь еще и личные сообщения не предусмотрены? Ну - будете вы знать его NickName, дальше что? Но если нужно посредничество - пишите.

Вл
Владимир

Вот - из Правил сайта. "Мы не передаем личную информацию пользователей третьим лицам ни при каких условиях."

Ли Ли

Я поняла. Вы готовы помочь! Спасибо!!!)) Личные сообщения можно и через mail.ru передать.. Остаётся продумать, как Вас в это вовлечь...

Вл
Владимир

Подумайте, конечно. О подробностях, понятно, не спрашиваю.

Ел
Елена

выйдите,зайдите в поисковик браузера,забейте спрашивалка и имя фамилию его..возможно найдете...

Ли Ли

Спасибо, попробую так.. но.. что-то сомневаюсь... здесь e-mail адрес не проследить..

Ел
Елена

просто,имя и фамилию..

Ел
Елена

я проверила только что,работает..только имя ,фамилию и потом,спрашивалка

Ли Ли

Я попробую так. Но однофамильцев же много. Да и в Спрашивалку ( именно в Спрашивалку !!!!) можно под иным именем входить при имеющемся эл.адресе... Есть ли связь какая-то с электронным адресом, который я знаю, а имя, которое могут задать, уже изменили?????

Ел
Елена

тогда ничем не могу помочь..зато давно тут кое-кого хотела найти,теперь знаю,человек удалился

Ли Ли

Ясно! Очень жаль((( Спасибо, Елена, за помощь! Видимо, не через Спрашивалку действовать надо, ведь она всего лишь ссылается на Мой Мир... Спасибо!!!

Ел
Елена

🌹

Гоша Лифанофф

Я тут...конкретнее только пофамильно, но частота ответов оставит желать лучшего 😉

Ли Ли

)))))

Ольга Тимофеева

Я уже вторые сутки ищу одного, с кем ещё позавчера общалась. Безрезультатно!

Ли Ли

Если общались здесь, и ответы остались, тогда найти можно)))

Ольга Тимофеева

И заданного вопроса , с чего пошло общение, тоже не нахожу...

Ли Ли

А вопрос ему принадлежал?

Ольга Тимофеева

Уже не помню. Я нашла его в старых входящих.

Султанбай Аннамамедов

Так сильно хочется конкретного человека.Нажми ник слева где "онлайн"!!!

Ли Ли

Память, когда надо, реанимирует моменты.. Когда влюбишь меня в себя, думаю, память к тебе приведёт)))

Султанбай Аннамамедов

Слишком философично,по обычнее писать нельзя?Ну считаем,"я влюбил тебя в себе (в себя)",дальше не понятно?!

Ли Ли

Допустим, я влюбилась в тебя и так вышло, что судьба нас разлучила... Но в памяти останутся ''ниточки'' (зрительная память эл.адресов твоих друзей или ников более-менее долговременных друзей..), и тогда это облегчит ''выход'' мой на тебя!!! Это срабатывает в некоторых сетях. А в Спрашивалке, интересно это реально?)))

Султанбай Аннамамедов

Думаю,реально,если каждый день переписываешься с интересными людьми.

Ли Ли

Султанбай, я давно не была в Спрашивалке, здесь некоторые измениения. И одно из них - фото на участников: картинки разные, стиль один. Это для тех, кто не утрудился самостоятельно авку поставить?!)))

Полина

Если знаете ник иньте клич в вопросах, кто-то встретит - свистнет Вам))

Ли Ли

Спасибо)))

Лариса Закревская

Наверное надо,чтобы он Вам ответил на какой-нибудь вопрос

Алла Зуева

Напишите на его имя. Возможно отзовется.

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно. В Спрашивалке всё возможно. Даже невозможное. 😄

Ли Ли

В том и парадокс: невозможное возможно, а вот возможное что-то не спешит реализоваться...))

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу 😄

Ли Ли

Ок... будем покорно ждать))

Glаdiator (Woodland, Са)

Покорного Вам терпения 🙂

Ирина Довгань

Только если отвечал или комментировал,и причем недавно

Рустамбек ......

Спросите его (её) - подскажет,как (если захочет,конечно)

Ли Ли

А я вот именно Вас, Рустамбек, хотела бы спросить....

Рустамбек ......

Что,неужели правда? 😞 Или вы меня "подкалываете"?

Ли Ли

К чему излишняя подозрительность?

Рустамбек ......

Ну тогда - добро пожаловать! Я есть и в "одноклассниках",и ВКонтакте. Фотка и имя на аватарке - те же. Город Нальчик.

Ира

если конкретный человек вам ответит...найдете)))))))

Viktor Kurivchak

А для чего "Знакомства", "Одноклассники" и т. д. ?

Ли Ли

У меня немного другая ситуация.. Я не могу открыто искать, мне бы со стороны увидеть..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Крикните! Кто увидит, скажут, что Вы его ищите!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста! ))))) Однако, если пожелаете, можете написать ник мне в личку. Я здесь часто. Если увижу Вашего друга, так же тихонько сообщу, что его ищут!

Ли Ли

Нет, Ирис, дело в том, что я знаю, как его найти, например, в проекте Мой Мир. Но мне надо его найти и поговорить с ним так, чтобы он не знал, что это я... В этом то и сложность... Вот и подумала, что в Спрашивалке это осуществимо..))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда не понимала подобного! Чего Вы боитесь?

Ли Ли

Боюсь будить воспоминания)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем вообще тогда общаться?

Оля \\-\\-\\-\\-\\

незнаю, никого не ищу, кто надо сам найдется)))

Маргарита Азарова (Фефелова)

Найдете, когда вопрос пришлет или ответ...

Рома Роман

Конечно.. без проблем ....Данные называй )))

Ли Ли

.... ясновидящий?..)))

Рома Роман

ясновидящий позже будит ..сперва с этим разобратся надо..ну?

Ли Ли

Ок!!! Разбирать по косточкам или как?))

Рома Роман

нее лучше сперва с одежды начните...я вон партки ни как ,второй день снять не могу ))))

Ли Ли

Видимо, работа так втянула: не высыпаетесь... Понедельник плавно в субботу перерастает.. ))

Имя Фамилия

живёшь сама ,дай жить другому спокойно 😉

Ли Ли

Спасибо! Это вовремя!

Юрий Баранчиков

Х рена лысого !!!! Мы все здеся роботы !!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно,если он здесь.

Лариса

Нет. Только если случайно попадётся.

Дмитрий Каракозиди

Да, если встретиться ....конкретно.

Юрий Луценович

конкретного, в смысле, настоящего?..

Ли Ли

)))))))) конкретного, в смысле, определённого:) От души повеселили, Юрий

Ли Ли

Юрий Луценович

А это одна из моих профессий - душевную усталость снимать. Спасибо. Кстати, Вы меня тоже повеселили двойным дуплетом... 🙂

Ли Ли

Двойной дуплет - отдельная история))) И.. много профессий Вам покорны? 😄

Юрий Луценович

Вполне достаточно, чтобы быть полезным на миру...