Винни Пушик

Интернет и соц.сети предназначен для общения людей, но по сути этого общения нет, нет его,просто нет, люди не общаются,все молчат. Почему люди не общаются в инете?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В соцсетях гробовое молчание ,только если в дурацкие беседы не заходить ,но я от тудого выхожу быстро .Общение здесь бывает ,и то невсегда

По
Половинка

В Фейсбуке общение идёт полным ходом....в ВК тоже не отстаёт.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В соцсетях не общаются. Тут общения нормально работает.

Улугбек

Общайтесь же... Кто же мешает?...

ナイ
ナイアガラ

Немые)))

Сила Ветра

🙄