Ви
Виктория

Пристегиваетесь ли Вы и Ваши пассажиры в авто?
(я не поеду пока все не пристегнутся)

Ответы
Вова Макаров

пристегиваюсь после аварии в прошлом году... в тот момент когда была авария в первый раз толком пристегнулся и не пожалел уж поверьте... если бы не ремень я бы тут не сидел.

Аleksey كييف

Нет, конешно. Как то самолёт упал - так тех, кто не пристегнулся по стенкам размазало, а те, кто пристегнулся - сидели как живые. Всё равно все к праотцам отправились.

Вероника Жукова

Обязательно, у меня это за правило № 1, села в машину пристегнулась и пассажиры пристегиваются, а так машина ведь пищит, ей не нравится если кто-то не пристегнут

Иван Кудишин

Обязательно, даже если водитель говорит, что это не обязательно. И еще я понимаю, что при попадании в реку отстегнуться я, скорее всего, не успею.

Кот. Просто Кот.

В некоторых штатах до сих пор не обязательно пристёгивать ремень. Они носятся по хайвеям с лозунгом "живи свободным или умри".))

Саня Евдокимов

сам всегда пристегиваюсь за рулем и пассажира рядом прошу пристегнуться, а задних тоже прошу. но не настаиваю

Игорь Пусев

И правильно делаете. Если в автомобиле есть подушки, то без ремней они очень часто становятся убийцами

Константин Пигута

бывает...кстати-если машина без подушек:с ремнём безопасней в городе,а на трассе-вопрос спорный

Мурад Али-Заде

Когда шофер урод то нужно обязательно, а если в городе да и в часпик то не всегда пристёгиваюсь!

Сергей Сергей

я не престегиваюсь!Потому что в 60 случаях ремень ломает грудную клетку и шейные позвонки

Виталий Келер

АВТО У МЕНЯ НЕТ, КОГДА ЕДУ С КЕМ НИБУДЬ ВСЕГДА ПРИСТЕГНУСЬ, ЛИШНИХ 500 РУБЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Забыл что такое ремень, на прошлой машине его вообще не было, (отрезал на "галстук"))))

Дима Инкогнито

согласен но бывают случаи когда ремень безопасности может и сыграть плохую роль

Ice Алик

ах-ха) видела футболку с полоской через плечо, имитирующий пристегнутый ремень

Алексей Рудь

поддерживаю Вас, ремень для этого и придуман, безопасность превыше всего

Лев Макаров

я всегда пристегиваюсь. Пассажиров просто предупреждаю, что будет штраф

Дмитрий Бойко

Это дело каждого...штраф то будет платить пассажир,а не я за него

Владимир Радченко

Согласен. Я раэ 15 был в авариях, потому высегда пристёгиваюсь...

Лев Некусачий

У меня нет авто. (я не пойду никуда, пока гулифик не застегну.)

Владимир Владимир

Я всем(взрослым) говорю--"Это ваша жизнь,делайте как хотите"