Анжела Муратова

когда вы за рулём,а рядом борзеющий водитель, как обычно вы его называете?

Ответы
Любовь Малова

Никак.В нашем городе существует уважение к женщинам-водителям.Могу посмеяться,но не зло.Но чтобы обидеть,зажать или прижать - такого нет.

Мутабор Искатель

Пи...с!!! громко с чувством с расстановкой с оттяжечкой.... а потом еще если возбухает могу и физически покарать... здоровье позволяет

Анжела Муратова

сами не лихачите?

Анжела Муратова

ай молодец

Виталий Калашников

При хорошем настроении просто улыбаюсь. При плохом-непечатные выражения, но только такие, которые сказал бы в глаза.

Наталья Романова

Женщины вообще то козлом их называют, но я люблю улыбаться глядя на эту борзоту .. и так что бы видно меня было )

Владимир Кузьмин

Стараюсь не обращать внимания, мало ли у человека какие проблемы, может просто глуп, или нет навыков вождения

Ирина

О....это непередаваемвя игра слов....я даже не подозревала...такой словарный багаж))))

Влудомир

а зачем возить с собой рядом водителя (да еще и борзеющего) если вы сами - за рулем?

Валерий Гусев

Все кто имеет права- только на заднее сиденье.это не обсуждается))))))))))Научен)))))))))

Илья Щербинин

Ууууу,как я его только и не называю...обычно прямо ему в его окно))))

Анжела Муратова

главное никого не зашибить, золото металл тяжёлый

Илья Щербинин

А вот в чем дело то,я то думал что кушаю много)))))

Анжела Муратова

никому не говорите какой вы дорогой... на всякий случай

Илья Щербинин

Да я скорее тяжёлый,чем дорогой то)))

Анжела Муратова

одно другому не мешает

Виктор Чепрасов

Баран он и есть баран.Я проф. водитель стаж 41 год,и знаю,что говорю

Анжела Муратова

охотно верю

Виктор Чепрасов

😘 Удачи и с пятницей!!!

Анжела Муратова

спасибо и вам)

Вадим

Животновод))))или козлопас ,а еще попендус-в общем по настроению))))

Алексей Соколов

Я за рулем и рядом борзеющий водитель.. Не совсем понятно

К*
Ксения *

Я удав... или шиплю или делаю вид что ооочень спокойна )))

Константин Сухотин

Ксюша, это что не вы не поняли, ответ на ваше изречение:"Слышала я когда то такое мнение, что человек видит то что хочет))) а возможно и подставляет себя в роли того, что видит))) не этот ли это случай" . Я и отвечаю...Что все очевидно...)))

К*
Ксения *

Остранная очевидность))) в которой ничего не очевидно )))

Константин Сухотин

Хорошо, Ксения расшифровываю: Вы посмотрите на аваторку, с каким желанием и искренностью, устремлен взор обеих портнеров друг на друга, еще совсем немного и их уста сомкнуться в сладостном поцелуе, разве не так? Их лица уже коснулись друг друга, какой темперамент, пылкость и страсть и все это читаемо в этой аваторке....))))) Так что в этом и есть очевидность...)))

К*
Ксения *

Ну танго вообще сам по себе страстный танец))) я в этот танец влюблена... вы танцевали его хоть раз?))) Я думаю, что не возможно его танцевать без чувств... но очень редко когда они к партнеру))) обычно это чувства к танцу)))...

Константин Сухотин

А я полагаю ( хоть и не танцевал профессионально такие танцы), невозможно, только если быть влюбленным в танец, с такой страстью, с таким темпераментом. исполнят подобные танцы если не испытывать симпатиии к партнеру... (партнерше) ...)))), хотя может и ошибаюсь, но сам бы не смог ....

Николай Терёшин

ты , дура , не в телефон смотри , а на дорогу ! как то так .

Т. Сергей

Как то подрезал меня один такой... я его догнал на светофоре.. поровнялся.. привлек внимание и начал на месте газовать типа давай кто первый.. он закусился.. я типа рванул и тутже остановился.. а он нет... камаз проехал ему по капоту.

Николай Терёшин

а я 30 лет за рулём и знаю два правила - 3 -Д (дай дорогу дураку) и второе - чем более сложная обстановка на дороге , тем спокойнее надо себя вести .

Т. Сергей

у меня 24 года стажу - профи права все категории вплоть до танка.. 3 аварии 1 серъезная - моей вины нет.. Отсюда правило - каким бы ты ни был профиссиональным водителем всегда найдется долбон, который это опровергнет

Николай Терёшин

конечно . просто в эту лотерею и так выигравших немного , а уж если неадекватно на дороге себя ведёшь - шансов вообще нет .

Сергей

Никак... Пропускаю вперёд, пусть едет... себе... 😑

Анжела Муратова

разумно

)) ))

Да ни как, пропускала, он ведь мужчина, явнт торопится)

Evgeny Didenko

у меня нет авто

Усман Джангиров

покойничек)))... жадина-говядина)))... быстрее в морг)))

Семён

По разному ... в зависимости от степени борзости ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак....как можно назвать того...кого уже ждут)))))

Анатолий

да, наверно, как и он меня - в схожей ситуации...))))