Аleksey كييف

А правда ли что любовь - это как наложить в штаны. Все это видят, но никто не чувствует этого тепла...

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну как гриться.. каждому своя ассоциация...)

Оксана Гуляева

Не знаю Меня слава богу сия чаша миновала

Деркач Мария

))))))))))))))))))А МОЖЕТ КТО И ЧУВСТВУЕТ))))))))))))

Аleksey كييف

Конешно, тот кто в штаны наложил ))))))))))))

Просто Вишенка

Ну вот ещё! А аромат от Вашего тепла???))))

Шепот

😄

Юлия Александровна

за т о запах... он заметен всем

Димас Каскадёр

Xax, не всегда XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Ахахахах прикольная фраза ))))))))))))

Димас Каскадёр

откуда взял? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Давно ещё в интернете вычитал, а сейчас вспомнил ))))))))))))))))

Димас Каскадёр

интересно, к чему бы это... XDDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Ой, не знаю даже )))))))))))))

Димас Каскадёр

знаешь, вспоминается анекдот: Приходит мужик к священнику, исповедоваться: Пастор, пока моя жена была на рынке, я шел по улице. Вдруг сгустились тучи, я зашел в дом к соседке и согрешил с соседкой.-Так иди и не греши.-Это еще не все. Я шел по улице. Вдруг сгустились тучи. Я зашел в дом к теще и согрешил с ней.-Так иди и не греши.-Это еще не все. Как-то раз я шел по улице. Вдруг сгустились тучи,я зашел в дом к тестyю и согрешил с тестем.-Иди-ка ты нах@й отсюда сын мой, а то я гляжу, тучи сгущаются... XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))))))))))))))))))))))))))

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Galina Comanica

Спойте об этом серенаду

Аleksey كييف

Неа ))))))))))))))))) Меня не поймут )))))))))))))

На
Наталия

😄 Леша, как всегда ...))))))

Аleksey كييف

И с самого утра )))))))))))))

Anna Sharlotta Branwell

Фууууууу!!!!!

Александр Круговых

видишь ли Ляксей....сравню твоим сравненьем...коль ты наложишь в штаны то все почуют....так и любовь))))

Anna Sharlotta Branwell

:Dтакое сложно не учуять,поверьте !!!

Аleksey كييف

Особенно сложно это скрыть в полном вагоне метро ))))))))))))))))

Надежда- Morelleth

наверное...

Ник 137

....ну что тут сказать, Алекс........Вам виднее, верней, чувствительней........ 😄

Ирина

фуууууу

Пётр Пьянов

БРЕД

Татьяна Воробьёва

А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай… люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то… непременно… Но лишь тогда, когда захочет Бог, Для них нет норм в привычном пониманьи, Они – свободны, как паренье птиц, Для них не существует расстояний, Условностей, запретов и границ…

Аleksey كييف

Вы правы, Татьяна !!!!!!!!!!!

Татьяна Воробьёва

:)условно.......стихи не мои

Пётр Пьянов

Столько романтики во втором случае и прагматизм до пошлости в первом. Как уживаются в Вас два таких темперамента

Пётр Пьянов

может от настроения зависит

Аleksey كييف

😄 😄 :?

Жо
Жолдасхан

это называется ответил на свой же вопрос?))

Левый Сектор!

нет -это правило сайта)...

Аleksey كييف

Так карма увеличивается )))))))))))))))))

Sergеj - Meissner)))

Эт же сколько штанов надо одеть чтобы не чувствовать