Королева"Осень"

Хотя, птицы и просыпаются с чувством голода. Первое, что они делают-это поют?

Ответы
Читатель

https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQAqETxQSap-v9QF&url=https%3A%2F%2Fmedia1.tenor.co%2Fimages%2F5b508a07c27612faa59eb440e4de629e%2Ftenor.gif%3Fitemid%3D9114729&ext=gif&_nc_hash=AQAIubMGcyu7E72K

Владимир Павлов

Моя кошка как-то раз соловья в дом притащила......ох как-же он пел....пока мамка не отобрала и не отпустила....))))

Владимир Павлов

ну ведь не загрызла же.....просто в дом принесла похвалиться....))))....

Королева
Королева"Осень"

Орошая хозяйка, все в дом, все в дом))

Владимир Павлов

А сейчасошная моя кошка - диву даюсь....подойдёт поиграться,,,,,,всё!....у меня кровоизлияние - она чуры не знает....всё, что у неё есть и когти и зубы - всё в мою руку, а вот когда мне стало плохо......даже думал что, вот оно пришло.....от меня не отходила.....ну и как вот про них.....а ведь она меня спасла.....каким-то своим присутствием......вон.....щас бегает.....заставляет меня встать......ну такие вот они....

Николай, М,

Поют. Очарованье, красота Летит к нам с каждого куста И песни удивительный мотив Так украшает этот мир!

Лариса Крушельницкая

Когда птицы поют, это значит — пошли на хрен с моей территории!!!

Королева
Королева"Осень"

Вибрируют своим пением, как бы отгогяют, так что ли?))

Лариса Крушельницкая

Нет, просто заявляют, что это его территория

Alexandr Kalikin

.....хм....эта песнь у них стоном зовётся....☝️🤷‍♂️😁🙏

World See

да они всех козявок будят, чтоб ими позавтракать!😀

Сергей Сергей Журавов

ну да. они напоминают. что это их территория..

Es. Vik.

Боже...как жаль профессиональных певцов))

Николай

Ну да. Петух например поет: ку-ку-руз-ку...

Николай

А воробей говорит: чирик-чирик, это он денежек хочет на овес...

Королева
Королева"Осень"

Воробьи дружные птицы, клюют зернышки мирно, без оттеснения ближнего, не отнимают друг у друга, по сравнению с голубями и синичками.

Алекс Венцель

Нет это они сородичей жрать зовут...

Александр

этот стон у нас песней зовется)))))

Наталья Мельникова

Чтобы букашкам голову вскружить!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сидят на ветке херней страдают

Королева
Королева"Осень"

Развлекаются и нас радуют.

Королева
Королева"Осень"

Да, не приятно, да бывант.... Зато польза по уничтожению вредных насекомых колосальная.

Сварожич

Не поют, а орут- жрать давай!!!)))

Графиня

прочистить горло перед едой.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обмен информацией о поживе

Валерий Герасимов

Эх,знать бы ещё - о чём??...

Валерий Ратников 🇨🇳

Орут и спать не дают.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чо,разве не слышите, что у них мат на мате?😲

Королева
Королева"Осень"

Язык их не выучила, а так бы наверное поняла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но многие не понимают даже выученный.

Валерий Ратников 🇨🇳

это само.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну , на том и живём.

Валерий

Да, особенно грачи.

Валерий

Еще вороны хорошо поют.

Королева
Королева"Осень"

Не каждому и х ор нравится

Валерий

Изумительное пение.

Ле
Лета

нет чтобы покурить