Рокер Де Театрал

На что именно вы вернули бы "советскую" цензуру и почему?

Ответы · страница 3
Ruslan Tairov

неееееееее это пережиток прошлого и пусть так лучше бы осталось

Ваня Сазонов

человек забывший прошлое неимеит будущего но что было невернёш

Анна Ющенко

на гомосексуализм.....я не хочу чтоб мой сын думал, что это норма!

Андрей Мамонов

На все материалы которые несут нам продажные горе- журналисты.

Оксана М

на кино. не надо развращать малолетних раньше срока. ни к чему

Андрей Мищенко

На идиотские программы, где явно антинаучные вещи излагаются

Татьяна Купцова

на жестокость по каналам..да и порно много...детям это не нужно

Алла Ворожка

много пошлости везде сейчас.тогда такого небыло так публично

Руслан Бочков

Ни на что. Я за свободу слова, но конечно в разумных пределах.

Эльвира Ефремова

Цензуру исключительно на маты Надоело ходить с вялыми ушами

Елена Енина

на новостные передачи, на "чернуху" в них: уж больно её много

Надежда Бабенко(Фомина)

цЕНЗУРА ЭТО СТРАШНО НО УБЛЮДКИ ТИПА НЕМЦОВА ЭТО НЕОБХОДИМО

Наташа Христюк

уважение к отношениям, а так не знаю я тогда еще не родилась

Марианна

телевидение, много днем показывают того что детям еще рано

Ольга Паутова

на ТВ,потому что дети видят не то что нужно для их развития

Sg К-163

на телевизор! дети тоже смотрят ящик а за всем не углидишь!

Sv

на телевидение...невозможно детей подпускать к передачам..

Олег Жуков

на работу учителей и дирекции общеобразовательных школ...

Светлана Калугина

На телевидение и интернет, детей жалко, дебилами растут...

Валерия Рыбальчик

на всю чернуху и реклау, думаю объяснять почему не надо