♛ О*Contra Spem ♛

Право каждого россиянина цокать языком, глядя на ценники в продуктовых в магазинах, будет закреплено в новой Конституции РФ. 😆

Ответы
Mihail Ozur

Не надейтесь на такую вседозволенность. Цокать разрешат лишь про себя ,не слышно . И только на турецкие помидоры и белорусскую молочку.

Виктор Коблицкий

А тех, кто будет критиковать власти за новые цены, будут сажать на 10 лет...

Виктор Коблицкий

Антиправительственная деятельность.

предлагаю добавить поправку, что бы при этом ещё головой качали))

😂👍

Сергій

А Скока раз можно будет в день цокнуть?))))

Зиннур (Октябрьский)

Конституцию тоже придется покупать.

Al
Alex

увы уже закрепили что хотели

Андрей

А иногда и просто вздыхать

Андрей Евдокимов

А за возмущение двушечка

Да
Дарий

Рынок не знает пощады

Ты Это, Заходи, Если Что!

Фантазерка ))))

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆

Михаил Мещанинов

Логично😁😁😁😁😁😁🙂🙂

♛ О*Contra Spem ♛

Мне кажется, что в скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф...

Михаил Мещанинов

Это точно😄😄😄😄😄

♛ О*Contra Spem ♛

— Леша! Приезжай срочно! Тут здоровенная мышь бегает. — Лена, я не могу, я на работе. Кинь в нее Барсиком. — Не могу, он у меня на голове, когтями держится!

Чанга Чунга Чунгович

😁👍🤝

♛ О*Contra Spem ♛

приветик

♛ О*Contra Spem ♛

чо делаишь?

Чанга Чунга Чунгович

сижу тут

♛ О*Contra Spem ♛

главное ..не падать

Вадим

👍

Вадим

🤝

Юр
Юрил

😟