Diana Samatovna

Безразличие делает девушку нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый парень имеет то, что заслуживает.. вы согласны?..

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Только вод беда, порой через мерная забота превращает девушку без головы так скажем)

Seduce Mi Mente ;)

Кто-то заслуживает,а кто-то нет. ПО мне лично что бы начать помогать девушке,она должна заслужить доверия.

Diana Samatovna

Запомни! Никто в этой жизни никому никогда ничего не должен!.. Просто ты люби и доверяй себя только своему человеку..

Seduce Mi Mente ;)

Запомните,во первых ! Должен, родителям, близким людям просто. Уже просто так любить не буду, теперь пусть девушка добивается меня,а я посмотрю на это.

Diana Samatovna

Насчет родителей я согласна..я имела ввиду девушек..Это ты сейчас так думаешь..потом когда-нибудь встретишь ту самую..и даже и не вспомнишь эти слова..я тебе обещаю!)

Seduce Mi Mente ;)

Уважаемая, не зная меня, не стоит так писать) уже встречал и больше не хочу, вас использовать надо как вещи, но не всех,а большую часть.

Дмитрий Рещиков

А мне кажется через мерная забота делает девушку избалованной )))

Diana Samatovna

Ну это уже ваше забота..есть которые даже и не могут познать это от ожидаемых людей..что уж про черезмерность говорить)..

Дмитрий Рещиков

Мне кажется все хорошо в меру ,если не обращать на девушку внимания она и цвести не будет )))

Avriil Avriil

Нет,потому что вы сами не знаете чего хотите,а виноваты мы

Diana Samatovna

не соглашусь..Любой как и другой иной девушке для счастья нужно лишь внимание и забота!

Avriil Avriil

Возможно,но оно вам тоже быстро надоедает

Игорь Юхим

обязательно, но еще куча обстоятельств рядом есть...))

Diana Samatovna

Конечноо)..я просто по короткому решила));-)

Игорь Юхим

да Это главноЕ условие Счастья)))

Игорь Юхим

🌞
заботы и ласки Вам))

Игорь Юхим

Спасибо))*

Afrojack feat Wrabel – Well be ok

Роман Трешкин

Согласен))) но есть исключения для некоторых девушек.

Василий

Да. Но иногда и забота видимо надоедает.

Дмитрий Шершуков

Конечно, так оно и есть.

Денис Николаев

Не всегда к сожалению

Diana Samatovna

Если вы к тому что даже заботясь о ней..она не ласково с вами..значит она просто не ваш человек..я тут конечно же хотела этими словами чисто по обстоятельству рассмотреть не более..

Денис Николаев

Ммм, ясно) но я её и отпустил с Богом, к родителям)) ну а если по обстоятельству, то наверное должно быть, как Вы сказали)

Денис Николаев

Заботится больше не оком, и вообще голова не болит)) выход конечно не очень, но за то радикальный))

Максим Контарев

Правильные слова)))

Diana Samatovna

А с чего вы звяяли что у меня есть человечек который заботиться обо мне?))

Максим Контарев

Ты не так поняла,меня береги)))))

Антон Боровский

Полностью

Антон Боровский

Улыбка девушки - как рассвет)

Денис Никитофф

+👍

Bad_Dick

нет

Se
Sergey

Да)

Карина Король

так правда ведь, значит всё таки ты виноват))))))))))))))))))))))))))

Se
Sergey

Ну так я же и не спорю))))) я же не враг себе))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 правильно

Se
Sergey

😁😁😁😁😁 с полу слова понимаю. Догадливый я)))))))