Котопланетянин.

Я очень мало курю, в основном покупаю штучно и всё равно, в год, на это у меня уходит примерно 10,000 рублей, представляете? 10,000 рублей на то, что бы травить своё тело и быть зависимым! А сколько рублей тратишь ты на то, что бы идти по жизни наркоманом?

Ответы · страница 2
Ша
Шальная)

А почем нынче сахар?)

Котопланетянин.

У нас рублей 35 за кг. наверное, не знаю, давно не покупал )

Ша
Шальная)

Наверное я меньше трачу.)

Котопланетянин.

На сахар? Я покупаю сахар по 7 кг обычно, на производство браги, для перегонки в самогон. Обычно остаётся еще.

Котопланетянин.

Ну покупал.. Одно время прям увлёкся. А сейчас, видимо уже напился )) Да и запас есть.. так что не делаю.

Денис

36500 в год... примерно

Денис

кто бы спорил, лишь бы торкнуло. привычка ещё есть.
а обоняние обостряется уже в тот же день как курить перестаёшь. сразу столько запахов появляется! (правда и неприятные тоже)))

Котопланетянин.

Мне тут одна подруга сказала, что без курева она бы не выдержала свою вонючуюю работу ))) А работает она в автомагазине, в отделе продаж машинных покрышек )) А там п-ц вонь, это реально! Я как то мимо проходил такого заведения летом и на меня дунуло из открытой двери сквознячком ))) Это жесть!

Денис

да уж наверное, летом в отделе стирального порошка тоже "сласть" 🤢

Котопланетянин.

Я когда прохожу мимо этих прилавков, всегда дыхание задерживаю ))) Да, там вонища еще та, отравиться от этих паров можно наверное.

Денис

пить-курить, итить!

Игорь Погребняк

45000+
Однако!!!😮🥴🤪

Котопланетянин.

Не хило ))) На путёвку в хорошем отеле хватило бы и месяц у моря ))

Игорь Погребняк

Та я живу на двух морях!!!)))...😉
Теперь понял, почему курю!!!)))...🙂

Татьяна

Ни когда не купила..

Лена

только нервы трачу

Котопланетянин.

))) А я после этой записи значительно сократил и курение и расходы на курево ))

Лена

Я не курю)

Андрей Север

Это прискорбно

Котопланетянин.

Никто считать не берётся, все всякую чухню пишут ))

Котопланетянин.

Некоторые тратят более 40,000 рублей на курево ))

Котопланетянин.

И говорят, что их это не парит ))

Вика Родионова

Гораздо больше

Котопланетянин.

Ну я знаю..Это наркотик так обманывает человека.. Он и запах дерьма воспринимает как нечто приятное )) Это всё его злая работа.

Вика Родионова

Это ваше мнение. Мне оно неинтересно

Соня

т. 30, наверное.

Котопланетянин.

Да, кошки иногда не пьют молоко.. Фуфел всякий чувствуют!

Соня

Как и мясо.

Котопланетянин.

Я только курицу покупаю ))

Соня

Постоянно только курица?

Котопланетянин.

Да, себе и кошки у меня её едят.

К.а.н.он

Около 40 000 руб.

К.а.н.он

😁

Шепот

Я не курю

Женя Яворская

много

Котопланетянин.

И так каждый курильшик. Хороший бизнес ))

Котопланетянин.

Ну пить, лучше самогон и полезнее и дешевле будет! Переходите на самогон, окупится очень быстро!

Котопланетянин.

У нас дерьмовое пиво.. Атрава порашковая.

Котопланетянин.

Ну нафиг. Не поленитесь и делайте сами!