Tatyana Portnyagina

как избавиться от алкогольной зависимости?

Ответы
Галина Валенсия_Наваррете

только один путь - любовь к себе. ........Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Чарли Чаплин

Astra Astra

надо как следует покопаться в себе, вытащить, что тебе дороже водки, и сказать себе: или водка или то, что мне дороже всего. И выбрать то, что дороже.

Александр Ратиборов

Первое -это желание, второе найти растение с названием Альфа высушить корень, перемолоть и добавлять в пищу или в алкоголь не много щипотку

Лариса Кондрашова

только сам и ни кто не решит такую проблему.сложно -это болезнь.но есть случаи.когда человек находит в себе силу воли все как отрезал

Наталья Капля

что я могу вам посоветовать взять себя в руки все в ваших руках, не кодировка не заговоры не помогут если у человека нет силы воли

Зачем Кому-То Знать!

На начальных стадиях развития алкогольной зависимости, когда человек осознал, что из-за выпивки у него возникают проблемы...

О*
Ольга *****

понять пагубность этого можно только дойдя до точки((..кому-то везет остаться человеком..тогда начнется обратный отсчет

Светлана Кузнецова

а я откуда знаю наверно зайти на спец. сайт и там всё прочитать а почему я не знаю -потаму что не пью и мне 12 лет

Vladimir Simonenko

перестать пить вообще, избегать всяких сборищ, праздников, компаний, заняться полезным делом, хобби.

Daniya Shagatayeva

Не знаю. Не стоило начинать, неужели сложно держать себя в пределах нормы или вообще не пить?

A*
Aigerim ******

Потеряете семью и все дорогое, тогда и узнаете. А если не хотите этого, вот вам и стимул)

A*
Aigerim ******

Простите, если ненароком обидила или открыла раны, просто мой отец был алкоголиком, и поднимал руку на мать и на нас, в последний раз мать не стерпела и ушла от него забрав нас с собой. После того как он потерял нас, все круто изменилось, он пообешал бросить, и бросил. Поначалу, конечно было трудно и ему и нам, но он уже не пьет 10 лет и 8 месяцев. Если вы хотите все вернуть, у вас тоже получится, ведь все в ваших руках. Не думайте, что мне легко сказать, мы пережили это. Буду болеть за вас, старайтесь

Талгат Mv

Полностью избавиться невозможно. Можно оторваться и существовать "параллельно".

Людмила Кадыгроб

просто бросить пить и задуматься над тем, что жизнь проходит, а вспомнить нечего

Анатолий Труш

открываем интернет...набираем в поисковике ..и...выбирай.., а я увы- не волшебник((

Светлана Остапущенко

Полюбить кого-нибудь, своих близких, жизнь, самого себя. Другого способа нет.

Сергей Михайлов

Если есть желание и сила воли,тогда бросишь,хотя не знаю,я этим не страдаю.

Григорий Колчин

Не пить. А вообще интересно,ломка какая то, раздражительность или чего??

Андрей Цыринович

и то и другое и трейтее не чего хорошего

Григорий Колчин

Седня к отцу ездил, седня трезвый.. раздражается с пол пинка, тока не на меня, а на жену свою)) я потому что редко там бываю

Valery Valery

Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить"... Ни хрена не помогает...

Маргоша Кузнецова

Прежде всего захотеть этого. А потом уже прилагать для этого усилия.

Елена Михайлова

взять себя в руки.Никто тебе не поможет если ты сам этого не захочеш