Виктория)

Часто встречаю людей которые из кожи вон лезут чтобы показать, "я лучше, я красивее и ТД..." Нодоели уже. Причем я просто живу, не пытаюсь с кем-то конкурировать. А как вы к этому относитесь? Как справляетесь с такими людьми? Если вы так делаете, зачем?

Ответы
Ok
Oksik23

Я н/р просто психолог-консультант и в свободное время, люблю давать советы в жизни других людей кто пишет вопросы о жизненной ситуации.🤗☕

Виктория)

)

Ok
Oksik23

👌

Ка
Кайлас

Лучше не говорить про таких и не обсуждать некого..не замечай..пусть твои вопросы приносят улыбку и радость)не вешай нос Викусь)))

Ка
Кайлас

А себе Викусь)

Виктория)

Мне уже хватит

Ка
Кайлас

Я чуть отломлю и угощю

Виктория)

Ну спасибо

Ка
Кайлас

Ну пожалуйста)

Даниил Белевитин

Мне на них слегка плевать, но иногда подкалываю не зло и издалека.

Ирина Славянка

Не придаю этому значения, пусть выпендриваются.

Вячеслав Алёхин

С сочувствием, но свои мозги им не вставишь.

Виктория)

)

Игорь L

ну есть такое. это их черта

Андрей Андреевич

А просто , это как ?

Виктория)

Делаю что хочу, занимаюсь тем, чем хочу. Не пытаюсь лезть к другим, радуюсь за достижения других. Просто хочется с человеком общаться, а человек начинает хрен знает что из себя строить

Андрей Андреевич

Да, Вы святая ))

Виктория)

Нет.

Дмитрий Лапкин

Обычные люди..)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне всё равно

Виктория)

А если бы вам ещё и мелочно гадили

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если мне они не интересны, соответственно я с ними не пересекаюсь, вывод гадить мне им не зачем

Виктория)

)

Марат

Морду бью)))

Марат

Смешно же было)

Виктория)

Как оказалось я могу и смешнее)

Марат

как?

Виктория)

)

Марат

😘😘😘😘😘🌹😉😘🌹

Марьяна Иванникова

игнорирую

Будулай

Асидиси?