Николай Карабанов

У кого почем елки новогодние продают?

Ответы
Ольга Сагина

Я купила за 100 руб в магазине - малютку- но настоящую в горшочке- и очень рада- ведь потом ее можно пересадить , а пока нарядила ее и очень рада , что у нее есть будущее...

Настя Головачёва

Искусственную покупайте на долго хватит один раз купите и все моя семь лет уже держится и все как новая

Николай Карабанов

я ветки ставлю в вазу и украшаю,запах....!

Т Р

у нас после католического рождества выставили к мусорке-заноси и наряжай. были от 20 евро и выше за елку

Aksash Walker

за 12 тысяч недавно видела, елка "датская" называется О_О рублей от 400 цены начинаются, город Москва

Николай Карабанов

ну у вас и зар.пл. высокие.

Aksash Walker

надеюсь, у меня будет такая зарплата, чтоб такие елки покупать))а у вас почем елочки?

Николай Карабанов

а у нас в Самаре цены как у вас,только платят зп .меньше в 2 раза.

Aksash Walker

приезжайте к нам на заработки)

Прасолова Василина

а*********************************************************************************************оаврооокоалл*ло*оу*ор*вовол*гк****

Валентина Макарова

Если очень хочется то можно найти возможность и приобрести лесную красавицу .Удачи!

Николай Карабанов

я ветки ставлю,дерево мне не надо.

Валентина Макарова

А ветки 31 можно даром приобрести

Николай Карабанов

я привык все делать заранее,не люблю суеты. куплю.

Валентина Макарова

Помощи Божий и С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Валентина Макарова

Спасибо приятно было пообщаться

Ирина Андронова

киев-от 500гр.-до 2000гр.-срубленные=убитые!!!!!! У меня-искуств.-оч.красивая..пушистая..!

Николай Карабанов

надеюсь доступная цена. 🙂

Ирина Андронова

Издеваетесь?! ...При зарплате средней 1500гр. в м-ц....????

Николай Карабанов

ну обычно такой товар доступный бывает.у нас где то с 300руб.и выше.

Ко
Коляновна

Не спрашивала...мы обычно еще с осени себе приглядываем......браконьеры вообщем..)))

Ко
Коляновна

Грех покупать,когда живешь у леса..))

Настя Трунова

У нас от 700 и выше:) есть в супермаркетах маленькие совсем в горшках по 150:)

Ира Прокуда

у нас их вообще не продают!зеленые человечки в лесах охраняют

Николай Карабанов

это хорошо,что охраняют. 😄

Ира Прокуда

а как же Новый год и без елочки?маловато будит))

Николай Карабанов

ветки приобретите,как и мы.Запах обалденный,и указ Петра выполнен. 😄

Александра Забазнова

Унас обломанные ветки от елок по 50, 100 и 150р..Думайте дальше...

Александра Забазнова

Елкой все равно пахнет и веточка всегда хороша!!

Александра Забазнова

Мои веточки уже создали мне праздник и спасибо им!!!

Екатерина Непомнящаая

настоящие - от 400 р за 1 метр. искусственые - от 1500 р (1,5-2 метра)

Тоо Интеркрайт

блин не продают, мараторий у нас, только искуственные

Тоо Интеркрайт

Казахстан, Семипалатинск, у нас даже на центральной площади искуственая стоит...

Ольга Иванова

Не знаю. У меня искусственная,не покупаю, мне их жаль.

Таня Ежова

У нас не продают... совсем... только, искусственные...

Таня Ежова

Ну и?.. ты меня хотел уесть? А я дома...

Николай Карабанов

обитеть вас не хотел,не в коем случае. печально всё.

Таня Ежова

Согласна... но, вся проблема в том, что кем попало, ваши работать не хотят... а думают, если б, не было гастарбайтеров, то за эту работу платили бы боььше... а это вряд ли...

Николай Карабанов

не хочу развивать эту тему.Все же Нг скоро.да и вообще..

Таня Ежова

Счастливого Нового года!)))

Инна *

Сегодня знакомая сказала, что купили сосну по 300 рэ

Лариса ***

не знаю...нам с дачи ветки привезли...прямо из леса

Лариса ***

сосна лучше.....мусора выгребать меньше

Лариса Кобец

А в связи с чем этот вопрос? Прилетите покупать?

Николай Карабанов

из множества ответивших ,вы первая кому это пришло в голову.

Лариса Кобец

А что, все цены называют? Вот мне нет никакого дела, сколько они стоят в вашем регионе !

Николай Карабанов

когда нет дела.просто пропустите вопрос. 😄

Лариса Кобец

Я что то обидное написала???

† Александра Британ †

видела среднюю за 700,по мне так дорого,за такую

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сосенки - 250 рублей метр. К елям не приценялся.