Виктория Миллер

Во сне общаюсь с умершим человеком,это девочка которую я даже не знаю.Но часто проходила около её могилы,зовут Оля.Почему она мне снится?

Ответы · страница 2
Te
Terminator-Term

у тебя есть ее вещи

Виктория Миллер

Но было бы логично если бы она во сне мне сказала что я взяла её вещь,а так она во сне со мной просто общается,и утром уходит.

Арн Фон Вальтер

blyad ty napugala menya do usra4ki

Виктория Миллер

Ну,она мне рассказывает как ей на том мире,я ей задаю разные вопросы,а на утро она уходит со словами "Извини,уже утро".

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Она симпатичная?

Виктория Миллер

Девочка 14-16 лет,средние волосы,она шатенка но почти блонд.

Виктория Миллер

Такая же фигура как у меня(чуть полнее),я худая и она.Рост тоже мой.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Но так чисто объективно красивая

Владимир

сходи в храм

Владимир

бес в тебя вселился

Владимир

есть негатив -сходи покайся

Александр Скачков

ей скучно

Виктория Миллер

Кстати наверно)Во сне она говорила что ей очень скучно на том мире.

Александр Скачков

вот видишь,но ты лучше не общайся с ней ,перестань,познакомь её во сне с кем нибудь.

Виктория Миллер

Она всегда утром исчезает,во сне она так говорила "Уже утро,мне пора идти",и после этого уже как два дня мне не снится.

Александр Скачков

возможно ты экстрасенс,а возможно очень впечатлительна)

Виктория Миллер

Скорее что впечатлительна)Кроме её,мне ещё снилось раз 10 само кладбище.

Александр Скачков

тогда понятно...не пугайся это нормально)