Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 10
Danila

наверное в прошлом его друзья испортили ему отношения с девушкой. мы, тоже когда, то отбивали девушку у друзей и жалеем сейчас об этом

Сергей Красавин

... Елена! Извините. Вопросом - на вопрос... А Вы реально думаете, что нормальные мужчины будут отвечать Девушке "без лица"? Сергей. Юрист

Elena Zhol

А в чем проблема? По телефону Вы тоже не разговариваете, только видеозвонок?))

Сергей Красавин

... я немного о другом. Проехали. Извините...

Elena Zhol

Зачем всё усложнять?) это же не сайт знаеомств. По мне здесь люди лишь общаются. Спрашивают и отвечают. )) не стоит извиняться.))

Андрей Чупров

Необходимо молчат обо всём что имеет смысл только для тебя. Завистники могут разрушить всё что угодно, даже самые крепкие отношения.

Андрей Чупров

Говорю это по собственному опыту)

Елена Бажан

Хотелось бы верить, что ваш мужчина руководствуется двумя девизами: "Счастье любит тишину" и "Чем похвалишься, без того и останешься".

Дмитрий Куличенко

Вы описываете ситуацию,как образ случающююся часто.Но люди разные,думаем,любим,ведём себя.по-разному.Поэтому у каждого своя причина

Владимир Богданов

Значит у него друзья и знакомые безобразники. Он боится напугать свою девушку - крайне трогательное проявление заботы с его стороны!

Ежик Из Тумана

скрытный может или стеснительный или необязательно многим знать - это ваше личное,а это никому не нужно,только сплетни и обсуждения

Сергей Татаринов

Боится сглазить. Видимо ему так клёво, что просто "ссыт кипятком" от счастья. Но это скоро кончится и начнётся ревность. А это страшно

Вадим Ковалев

Тут два варианта... Либо он любит её как женщину и хочет чтоб она стала его женой, или же он видит в ней друга... Почти родственную душу

Elena Zhol

Поняна( как говорит моя маленькая знакомая девочка.)

Вадим Ковалев

Судя по вашему вопросу.. Это вы

Вадим Ковалев

Это ваш мужчина... Тянет время)

Elena Zhol

Признаюсь, честно.)) это не со мной он ездит.(

Вадим Ковалев

Понимаю

Алексей Пигулевский

Не понимаю.... Любовница? Но её не знакомят с родными... Будущая жена? А зачем скрывать от остальных друзей? Непонятно... Бзик какой-то...

Elena Zhol

Вот- вот, и мне все это не понятно, думаю точно также. Поэтому и задаюсь вопросом, может кто-то с другой стороны видит ситуацию?

Алексей Пигулевский

Не знаю, думал, но не нашел ответа...

Ольга Глинка

он стыдится этих отношений.ждёт лучшего варианта.А девушку это устраивает?Именно ей и стоит задуматься над тем ,ЕЁ ЛИ ЭТОТ МУЖЧИНА?

Elena Zhol

Зачем де он тогда ее со всеми своими родными знакомит?

Ольга Глинка

Как он её им представляет?Это моя девушка....?Или это мой друг?

Elena Zhol

В принципе, как то не озвучивается какой статус... Просто вместе и вместе....

Ольга Глинка

тогда не парьтесь...если вы вместе ,статус ваш не важен...дело не в том представляет ли мужчина свою девушку ,дело в том ,что она у него всё таки ЕСТЬ.Вопрос в другом ,любит ли он вас ,иногда быть рядом с кем то МАЛО.А это намного важнее...

**
*карней *

он боится вас потерять так как друзья могут ему говарить что вы ему не подходите и таму подобное кароче в итоге настроят против вас

Алексей В.

это означает, что он - глупый человек. Нельзя скрыть от друзей факт знакомства и дружбы с девушкой, если её уже познакомил с родными

Александр

Просто пока не готов к принятиию решения. Или сомневается в целесообразности говорть чуужим. Страха нет ниикакого. Подождать надо

Меткий Снайпер

она для него просто вещь, которой можно просто пользоваться до не нужности, а родные поймут его увлечение, и даже с с наслаждением.

Elena Zhol

Ага, а друзья-знакомые не поймут, так получается?))))

Нина Андреева

Это временные отношения... он или женат....или боится что отобьют ...или похвастать нечем...девушка на любителя... это лично мое мнение

Евгений

Стесняется или девушкой или друзьями, у меня такие сорви головы были в друзьях я тоже очень редко встречался с ними вместе с женой

Natasha Gorodchikova

возможно не уверен в отношении к нему девушки и не желает ее провоцировать на принятие ненужного ему решения, знакомя с друзьями.

Elena Zhol

Ух! Такую версию высказывали уже многие, но у Вас она написана другими словами и даже смысл немного иной появился. Надо обдумать.)) спасибо

Артак Алиханян

Это что то не стандартное... Как можно знакомить с родными,но скрывать от друзьей и близких?Тут что то не чистое есть Леночка... 😄

Elena Zhol

Но ЧТО?!)) вот я тоже думаю, что это может быть?

Fenix🇱🇹

Это значит , что он не определился и скорее всего , пока что не видит в этих отношениях перспективы, для отдыха она , а не для брака .