Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 13
Абжат Темешев

скорее всего он ею только пользуется ,она ему нужна как вещь в определенное время .во всяком случае он нечестен с ней.

Мила Сотникова

Странно! А что важнее,знакомство с близкими и родными, или с друзьями?Так какие это отношения? Сам он как их называет?

Elena Zhol

Хочется не быть тайной ни для кого. А никак не называет как то

Полат Караев

Он ревнивый, боится что уведут, в общем он больной, гони его в шея, иначе он от ревности будет постоянно тебя избивать

Почти Как Ангел

побаивается, что друзья вас оценят по достоинству и уведут))) а с родными -это круто, значит относится к Вам серьёзно)

Elena Zhol

Серьезно , думаете все таки?

Почти Как Ангел

думаю ДА, просто так, с родными не знакомят и в дом не приглашают)

Elena Zhol

Это да. Мне тоже так кажется, но что то все же тут не то...

Почти Как Ангел

А Вы спросите и не ломайте голову в догадках) а то нафантазируете ещё)

Раду Киларь

Хм .... может девушка с подмоченной репутацией (родные то вряд ли знать будут, а знакомые и друзья всегда всё знают ))) )

Гуля Павлова

Может не уверен за себя и боится ее потерять? С родными-то знакомит, а это говорит больше, чем с друзьями и знакомыми!

Константин Герасимов

Леночка добрый день. Варианты могут быть разные, либо однажды уже обжигался сильно ,либо просто не совсем свободен.

Ольга Мельник

ничего.он просто еще не уверен, что выбор верный, что вы ему не откажите......дайте ему шанс......поверить в себя и в вас)

Ольга Мельник

тогда меняйте мужчину..он просто вами пользуется и ракету моет))

Elena Zhol

Хм-хм.)) про ракету - смешно.))) нет, этот вопрос не обо мне))

Алекс Гордон

боится что отобьют, значит знает на что способны его друзья, и не уверен в своей девушке, боится, что отобьётся сама

Руслан Абвгдежз

Это скорей всего значит то, что друзья и знакомые могут девыушке рассказать о нём то, чего он больше всего не хочет.

Ирина Немашкалова

Да,это было.Только и от родных скрывал.Год общались.Просто не думал продолжать отношения.А так,поигрался и бросил.

Elena Zhol

Но вы то и отродных скрывали, а тут со всей родней перезнакомил, даже дальней

Ирина Немашкалова

Я не скрывала.Наоборот все знали.Год приезжал.Да оказалось он одновременно к 4 ездил.Ищут,выбирают.А мы дуры верим.Я тоже задумывалась,почему друзья никто не знает.А он сказочник,врал всем.

Elena Zhol

Аа, сожалею. Хотя, может и не стоит он сожалений. Нашел, чего хотел?))

Ирина Немашкалова

Да нашёл.Сам проблемный и проблемную нашёл.Но по сайтам шастает.Да я ещё узнала,что он вирт. сексом занимался.Противно даже.

Ирина Немашкалова

Бог отвёл,но вера в людей потеряна.

Шк
Шкавир

Знакомит с родными, но не знакомит со знакомыми и друзьями? Ну, если с родными знакомит - это важнее, чем с друзьями.

Elena Zhol

Оно может и важнее, но не помню ятно почему так поступает))

Шк
Шкавир

спросите у него, что он ответит

Elena Zhol

Угу. Спрашивала. Ответ , - это личное

Шк
Шкавир

значит, ему личное дороже общественного, он не хочет делать вас общественной

Игорь < Igor

Не хочет кривотолков и оберегает отношения от глаз знакомых - все могут среагировать по разному на счастье других

Денис Стадиенко

Вопрос в ответ: Ты знакомила со своими друзьями, на сколь у вас отношения близки и на сколько ТЫ не любовница ☺️

Elena Zhol

Хм, вопрос не про меня, поэтому я не знаюна сколь отношения близки, и на сколько она не любовница. Но предположим оба варианта и если она любовница и если нет , то как тогда?

Денис Стадиенко

Ты - определение к значимости в вопросе !
На оба ответ один Епни его ломиком пусть будет мужиком и как п...а в прорубе не болтается!

Виталий Б

если Вам хорошо с этим человеком, то лучше не заморачивайтесь... вдруг это просто для него важно, а для вас обидно...

Виталий Б

главное, что бы у вас вместе было хорошо... а друзья.... знакомые... может они слишком большие шутники,а вы сама серьезность)))

Юджин Стиф

Вам мужчина любимый нужен?Или знакомства с его друзьями?Быть женой это работа.А его друзья,это его друзья.Не Ваши.

Роман Беляев

а друзья причём вообще- ничего не означает-может не хочет - что -бы ты о нём что -нибудь по пьянки гулянки не узнала-

One From Scarlet Land

Скорее всего он не хочет показывать сторону себя которую знают друзья. Порой они осведомлены лучше кого-либо еще.

Борис Сабуров

Боится, что друзья могут что-то ей рассказать, боится оценок её друзьями, боится что друзья могут увести её у него.

Евгений

Два варианта: стесняется своей девушки, боится, что друзья засмеют. Или боится, что друзья девушку отобьют у него.