Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 15
Алла Газарян

Я считаю,что если ваш мужчина познакомил вас с родными это серьезно,а друзья это друзья,хотя странно конечно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

БОИТСЯ ЧТО ОНИ ЧТО НИ БУДЬ ЛЯПНУТ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ ЧТО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВАС ПОТЕРЯТЬ ИЗ ЗА ЕРУНДЫ

Алексей *

скорее всего он маньяк..и рано или поздно прикончит свою жертву..а пока играется, в добропорядочного женишка)

Алексей *

чикатилло тоже вроже образцовым чуваком был))

Elena Zhol

В общем то да и семья у него была, у чикатилы) но нет не может этот быть маньяком. Интуиция.))

Алексей *

вобщем я тебя предупреждал если что) так что не надо меня вспоминать, когда ввверх ногами к потолку подвесят))

Elena Zhol

Типун тебе на язык))) даже не представляй!))

Elena Zhol

Никакой меня в этой роли представлять не надо.((

Юрий Новоторжинов

Что то произошло раньше может даже в (другой жизни )о которой не хочет распространяться ,просто остерегается

Алексей Алёшенька

Ну тут много причин, начиная от того что она просто любовница заканчивая тем что он стесняеться её показать.

Elena Zhol

Спасибо )), а еще промежуточные варианты можете назвать?))

Алексей Алёшенька

Эти варианты у него надо узнавать, может просто боиться что уведут...

Elena Zhol

Нет, про " уведут" тоже не подходит.:(( он отвечает, что это личное ,мол ,и не надо афишировать, а я мне в это не верится.

П*
Павел ********

он выстроил образ который считает они о нём думают, а она в этот образ не только не входит, но и противоречит.

П*
Павел ********

ну дык обычное дело же, так всегда и бывает, но этот образ часто бывает только в его голове.

Алексей Запрудин

что значит скрывает, прячет вас под скамейку, когда гости приходят?)) может просто знакомых и друзей немного?

Elena Zhol

Друзья и знакомые же не только домой приходят. Сейчас больше узнаешь из соц сетей)) А вот там он скрывает. Типо, вроде, как он один и никого у него нет.) ни одной совместной фотки из отпуска. И даже есть такая ф-ция, как скрытые друзья.

Ян

не хочет спешить. покажет всем а друзья потом будут задавать вопрос как там Елена а отношения не получились.

Alina Mykhaylenko

может боится что уведут? мнение родных думаю для него важнее мнения друзей, лишь бы у пары все было хорошо...

Elena Zhol

Вот уж нет. Не надо мне что б там было хорошо.((

Ан
Андрей

Боится испугать своим обществом или что то есть о чем лучше незнать а друзья или знакомые могут рассказать

Ольга Ольга

2 возможных варианта: 1) боится осуждения друзей, что они не оценят его вкус 2)пытается изменить круг общения

Бо
Борода

А Вы хотели-бы,что бы Вами хвастались перед друзьями,например как новым авто,или хорошими ,дорогими часами?

Михаил Анатольевич

Хм, давай попробуем-и я тебе скажу, всего скорее ты настолько цена ему, что он просто боится потерять тебя...

Anton Osipov

Это означает что он хочет оградить свою девушку от своих знакомых и друзей. Означает что он им не доверяет.

НЕ
Нина Ершова

И хочется и колется и мама не велит😪😪😪😂😂серия: "мне нравится,но она не нашего круга😕😕

Вадим Александров

Пипец... С родными познакомил - от друзей скрыл... Походу перед родней отчитался, что натурал, а сам не очень?

Вадим Александров

Вы проще расскажите... Судя по всему - он уже далеко?

Elena Zhol

Да нет все на том же расстоянии. Хахаха)))

Elena Zhol

Жаль, что здесь не посмотреть, когда( число) ответы были написаны))) Расстояние почти неизменно.... Хотя, вроде немного ближе😔 Но друзья и знакомые его, все равно не в курсе.

Вадим Александров

А вопрос ребром поставить?

Elena Zhol

Ну, к крайним мерам прибегать, только хуже можно сделать))

Де
Денис

А что за прикол знакомым свою девушку показывать? Ну родственникам то понятно. Я считаю что все нормально.

Elena Zhol

Ну вроде как, а для чего скрывать?

Де
Денис

Почему сразу скрывать, просто не акцентировать внимание.

Elena Zhol

Ну там не все так просто..((

Головина Ната

У меня также. Он эгоист и не пускает в свой мир отдыха.Со временем это превращается в ад.Каждый сам по себе.

Сергей Крыгин

Как не скрывай, всё равно узнают окружающие . Думаю у него не очень хорошее окружение (знакомые и друзья) ...

Ринат Мухамадьяров

С девушками встречаются юноши.Мужчины предпочитают женщин.Невозможно быть девушкой в за 30 и мужчиной в 20

Elena Zhol

Ну, какая разница как назвала. Суть отжтого вопроса не меняется...

Ринат Мухамадьяров

ох как....называть всё нужно своими именами...А по сути....ничего это не значит,что скрывает от друзей,знакомых и т.п.....Родные обязаны принять выбор м.ч.,если они его уважают....

Elena Zhol

Да родные то примут. А я не понимаю ПОЧЕМУ скрывает от знакомых эти отношения, ну, почемууууу?

Ринат Мухамадьяров

Попробуйте оосмыслить поговорку "Счастье любит тишину".....и..."чем бахвалишься,без того и останешься".Вам видимо просто хочется чтоб Ваш м.ч. из кожи вон вывернулся,хвастаясь друзьям Вами?Некий PR?

Elena Zhol

Да дурочка я, я вечно кричу на весь свет о том что мне зорошего привалило и страдаю потом от того что лишаюсь этого. Но мне счастьем хочется делиться , а у меня его отбирают. И не могу научиться держать язык за зубами.((

Ринат Мухамадьяров

научитесь,если не хотите потерять то,что есть.....и поменьше трепитесь подругам.зависть,штука очень плохая.Видимо ваш юноша МУДРЕЕ Вас....