Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 17
Людмила Канивец

Он просто ее стыдится. Он ее использует, а жениться не собирается. А родители всегда на стороне сына.

Elena Zhol

У меня тоже было такое ощущение)

Эмиль Мамедов

Он относится к отношениям серьезно, и считает что не обязательно им об этом знать-всему свое время!!!

Талгат Ишемгулов

Не иначе боится каких-то разоблачений. Или же боится, что его девушка столкнется с бывшими пассиями.

Анатоль Ататюрк

С одной стороны это правильно, чтобы другие на разивали роток, предохранение от того, чтобы не увели

Владимир Севастьянов

Это значит все для девушки хорошо, боится отобьют или пошутят над ним в ее присутствии как то не так.

Александр Белолапченко

Есть такая категория людей, с которыми не то что любимую девушку - даже кота знакомить не хочется! )))

Куанышбек Жусупов

от сглаза прячет от сглаза милочка, либо есть еще такое что начинают говорить про все ее недостатки

Олег Горохов

бережет от своего имиджа среди друзей, зря кстати... все тайное, когда нить станет пьяной исповедью!)

Вадим Шанов

Боится потерять из-за своей неуверенности в свою привлекательность..возможно девушка дала повод....

Наталья Чумак

С родными знакомит это значит у него серьёзные намерения.А остальное ни чего серьёзного не значит.

Ильнар Петров

возможно что мужчина в чем то осторожничает-и мене вероятно,что эти отношения для него не серьёзны

Алексей

Это либо он стесняется своей девушки, либо не хочет, чтобы от друзей о девушке узнал кто то третий...

Александр Плотников

что б не зглазили что б не наговаривали мол глянь андрюха себе обезьну нашелхахаха значит так надо

скорее всего боязнь ... и к стати чем меньше народа знает тем крепче отношения это уже проверено !!!))

оооо согласен че то нет ....)))) или просто человек с своим загадками может и скоро это произойдет !!!!

Elena Zhol

Т.е Вы не знаете по какой причине человек хочет скрывать?))

а вы у него спрашивали почему он так делает ????

Elena Zhol

Спрашивала конечно, но ответ меня не удовлетворил, и мне кажется, что это отмаза. Типо это личное и не надо афишировать.

Elena Zhol

С кем: со мной или с ним?))

Виктор Фрязинец

А если женщина ездит со мной на море, но скрывает меня от взрослого сына, то что это может означать?

Elena Zhol

Но может еще и не любит, но влюблена)) у женщин это так.)

Виктор Фрязинец

Там хорошие слова про поездку на море, это как раз про нее....

Elena Zhol

Я заметила))) ну,если вам так кажется, то переубеждать не буду.)

Виктор Фрязинец

.............................................. нет слов уже

Elena Zhol

Аа. Ну , значит стих-е про нее

}{Отт@бы)Ч

Не хочет афишировать, либо есть причины какое-то время оберегать Вас от знакомства с этими людьми.

Elena Zhol

Что же это могут быть за причины такие тайные?)

Elena Zhol

}{Отт@бы)Ч

Может хочет оградить от чего-то

Пух

может он зарекся при друзьях не заводить отношений. Такое бывает. а теперь ему стыдно перед ними))

Elena Zhol

Хм, интересное предположение))

Пух

случаев много. и не нужно сразу думать плохое. хотя быть может все. Если бы я знал лично человека, было бы проще сказать. А так, судить Вам легче.

Сергей Сергеевич Сергеев

Он ей не доверяет и боится, что она с другом изменит ему. Может стоит пересмотреть своё поведение.

Жул Жусуп

реально не от сердца с ней,если по настоящему то не скрывал бы,просто держит как дежурный вариант

Ма
Майя

может он и не такой идеальный. может боится что друзья начнут советы давать как ему так и девушке.