Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 19
Иоанн Пятый

Это означает, что у этого человека нет настоящих друзей и все те кого он знает сплошное гнилье.

Александр Скуратов

Мужик скорее всего псих или лох, которого среди его окружения никто серьёзно не воспринимает..

Павел Колесников

Скорее хороший знак. Не хочет раньше времени ворошить темное прошлое. Может хочет измениться.

Павел Колесников

Значит в отпуск съездила и задумалась? Удачи!

Elena Zhol

Да уже и не один раз съездила с ним в отпуск))

Павел Колесников

О мужчине суди по поступкам

Elena Zhol

Он обалденный, но есть непонятки некоторые

Павел Колесников

А он куда торопит? Наблюдай

Михаил Василенко

Либо все же стесняется...либо зацикленный крендель,у которого друзья отбили прошлую девушку...

Сергей Булкин

Покажи мне своих друзей и я скажу кто ты. Может там такие друзья, что лучше с ними не знакомить?

Луна Красивая

Скорее всего друзья и знакомые знают о нем что то более ,чем его родные и ему есть что скрывать

**
***lutik** ***

Что эти отношения не перерастут дальше дружбы, они не серьезные. В моей практики было такое....

Elena Zhol

Возникает вопрос: почему же с родными познакомил? Вроде как наоборот, когда родным представляют -это серьезней, чем просто друзьям-знакомым. У Вас точно,также было?

**
***lutik** ***

я чуть не поняла вопроса, меня с родными не знакомил... после того как добился меня потом изчез...

Elena Zhol

Ясно. Сочувствую, хотя может и к лучшему для Вас, Бог отвел.))

**
***lutik** ***

хорошо присмотритесь, может и это хорошо, что с родными познакомил

Fahr

Он по жизни серьезный, но в этих отношениях он еще не уверен. А может никогда и не будет уверен

Олеся

Скорее постоянная его девушка, но (!) вопрос - был ли у него брак? И еще - есть ли дети?

Elena Zhol

Да, брак был , давно в разводе, около 15 лет. И дети есть, живут с ним и с ними тоже познакомил. Не поняла, про "постоянную девушку"?

Олеся

Вот истории: встретил парень девушку (за плечами брак, ребенок, развод), родители знали о девушке, они жили вместе, все друзья знакомы были. Спустя 5 лет, он сказал ей: "Пора тебе о семье думать, о детях, но я не хочу детей!". Они расстались. Девушка вышла замуж за другого, у нее двое уже детей.

Tofik Nabiyev

Если знакомит только с родными и скрывает от друзей это серьезные намерения.присматриваетса

Elena Zhol

Да? А 5 лет присматриваться это серьезно?

Виталий Vet

плохо переносит критику..а друзья могут быть такими занудами))Главное,что с родными знакомит)

Владимир Титаренко

Родным верит ,а друзьям нет ,зная их привычки нравы не доверяет.Может боится вызвать зависть ?

Александр Черевко

здесь есть 2 варианта,либо у него уже есть кто то,либо ему стыдно показывать свою девушку всем

Надежда Александрова

Значит это должно вас насторожить, особенно, если он говорит, что не любит фотографироваться

Elena Zhol

Ммм. Ну, в принципе он фотографируется, но не с ней. А если с ней то очень не доволен

Elena Zhol

Нет😃Как развелся с женой больше 15 лет назад, больше и не женился пока

Галина Татаринова

С родными знакомит, -это важно. А скрывает от друзей? Может ревность, а может опыт негативный..

Виктор Дымша

Это значит,что он дорожит девушкой и не хочет знакомить с такими друзьями,какие у него есть...

Женя J.

Одно из двух, либо боится, что вас уведут, либо то, что Вы узнаете какую-то тайну и сами уйдете

Александр Проторчин

Самое простое - не самое глупое. Спроси у него это сама!!! Лен, серьезно, задай этот вопрос ему!

Елена Мартынюк

ЧТОБ НЕ СГЛАЗИЛИ. что бы бывшие не атаковали, что бы дружки о внебрачных детях не рассказали!

Алексей Юдин

Оберегает наверное или боится что уведут,а как её можно скрыть от друзей, не общаться с ними

Ракшас

Двуличный мужичок. Дома один , с братвой другой. Нужно определиться самому , какой ты. Кто ты

Elena Zhol

😜😀

Elena Zhol

Повеселило Ваше мнение про двуличность

Elena Zhol

Не знаю. Но вроде не походе))