Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 23
Дмитрий Федосеев

Что был опыт когда друзья испортили отношения. Бывают такие друзья любят подосрать.

Талгат Каимулдинов

Это значит, чтобы о нём окружающие думали что он ещё не с кем не связан и он свободен.

Вл
Владимир

и правильно делает.....чем дольше ни с кем не делится....тем дольше они будут вместе.....)

Линник Вячеслав

То что не нужно посвещать в свою личную жизнь всех.
Вполне достаточно самых родных.

Се
Серёга

Может у девушки не так чисто с прошлым. Боязнь осуждения друзей. Понятия и всё такое

Михаил Зарипов

У него несколько девушек. Мама и папа поймут, а друзья и коллеги могут проболтаться

Михаил Зарипов

А может, я и ошибаюсь... Главное - здоровье и хорошей недели! А с остальным разберётесь.

Владимир Мовчан

Что девушка очень ,но друзья могут просто "отбить" такую у него... Боится знакомить...

Валерий Власов

это значит-он влюблен, боиться что знакомые или друзья могут "увести" или навредить

Александр Копытин

это означает что кроме неё ему больше никто не нужен! и то что он серьёзно настроен!

Елена Галкина

Врет ,вам врет, есть жена или сожительница или короче другая есть а вы альтернатива

Константин Сафронов

У меня примерно так же. Это не желание совместное свободное время делить с другими.

Михаил Харченко

Всего лишь то, что отношения с девушкой для него выше отношений со "всеми другими"...

Марго

что он собирается на вас жениться и боится что кто-то вас от него отобьет из друзей

Elena Zhol

Уже 4й год идет, а все никак

Марго

намекните что вам пора замуж выходить и жениха подходящего искать)

Марго

или пусть ваши родители вам это при нем посоветуют) или подруги)

Elena Zhol

Забавно, но ... Его это не тронет)

Марго

уже пробовали? ну тогда надо сводить его на кладбище, поплакать на могилке прадедушки и посетовать< что жизнь такая короткая, ничего не успеваете - ни дерево посадить, ни дом построить, ни семью завести, ни детей родить и восптать.... видно придется одинокой помереть... церковь похоронит)

Виктор Маркелов

Стремление не иметь с этой девушкой общих знакомых, которые как обычно всё портят.

Сергей К.

Это какой-то бред. Он стыдится своего выбора? Значит не этот мужчина нужен девушке.

Валерий Филиппов

что не собирается делится -вдруг уведут эти черти - псы помойные друзья называются

Александр Нюня

Это может означать ( не приведи Господь , о вас говорим ) что у него есть еще женщина

Ол
Олег

Значит, что боится , что бы не сглазили отношения) Был опыт отрицательный наверное)

Александр Данкев

это значит что он не хочет афишировать свои отношения по всевозможным причинам....

Александр Данкев

вариантов может быть множество в зависимости от ситуации

Elena Zhol

Например?и что за ситуации?

Александр Данкев

я не могу перечислять бесконечно ситуации, может быть он считает что это отношения не на всегда, поэтому зачем знакомить избранницу с близкими.....но я могу ошибаться.

Elena Zhol

Так наоборот, с близкими то он как раз познакомил( с родней, с детьми своими), а с друзьями и знакомыми не хочет.

Александр Данкев

может стесняется или боится неодобрения

Васёк Cat

может не хочет чтобы мешали?? у меня тоже много людей которым я любимую не покажу...

Васёк Cat

разные люди разные причины... ну вод представте вы встретили парня который вам нравится и вы ему тоже но его брат простенький такой наркоман... как вам паварот событий??? а я в этом живу....

Васёк Cat

вот и я не хочу показывать такой ужас.... у него тоже могут быть сваи причины...

Elena Zhol

Могут. Правда не думаю что вокруг него наркоманы... Какие же могут быть еще причины?? Для меня это важно

Васёк Cat

чесно говоря я думаю рас он скрывает это то серезные и потаму не расказывает так как боится вас потерять...