Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 26
Александр Колюха

он тебя динамит , целенправленно. у него нет цели продолжать с тобой отношения

Павел Астахов

Это означает что он хочет поэкономить на свадьбе(только родственники придут)

Бахром Курбонов

Наверно ревнует но с другой стороны это правильно зачем знакомить с друзьями

Дмитрий Елисеев

Не хочет показыаатб свою девушку пока не будет уверен в ней. Лично мое мнение.

Владимир Нестеренко

Он ее любит просто боится сглаза или считает себя слабее друзей это его косяк

Сергей Григорьев

А у него есть знакомые или друзья? Мне вот например вообще не с кем знакомить.

Elena Zhol

У него есть. )) хотя бы даже в соц сетях

Сергей Григорьев

Потому что мы не знаем тех кто с нами говорит в соц сетях.

Elena Zhol

Почему же? Лично у меня в друзьях в соц сетях только известные мне люди, никого постороннего))

Андрей Соловьёв - Янцен

возможно друзья знают о девушке что то такое, что мужчина не хотел бы слышать

Андрей Соловьёв - Янцен

Тогда стесняется мнения друзей. У меня такое было. В глубокой юности

Андрей Соловьёв - Янцен

Это смех радости или сарказма?

Оксана Прокопец

Он не уверен в себе и в вашей стойкости перед другими гораздо лучшеми чем он.)

Elena Zhol

:)) а еще есть предположения?

Дмитрий Качан

Собственичество. Или страх, что уведут. А это уже отчасти неуверенность в вас

Александр Красовский

Что она-его собственность....Я так думаю.Но могу ошибаться.Это тяжелый случай.

Ромочка

Он стесняется своих друзей....................скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Василий Тарасенко

Наверно чтоб не отбили,или чтоб девушка не влюбилась в кого нибудь из друзей.

Наталья Ионова

может боится что кто то из друзей отобьёт это называется неувереность в себе

Тата Афа

Это ещё не показатель. А означать может все что угодно, до непредсказуемости.

Сергей Рябков

а в отпуск с ней он ездит не в куклы играть ... он наверное ее использует и т. д.

Elena Zhol

А фиг знает.... Там как то не все однозначно)))

Игла Снов

Боится, что уведут сокровище) Или среди друзей/знакомых есть ещё сокровища 😉

Dobriy

Может быть, что девушка дюже стремная и он стесняется ее показать остальным?

Сергей Стасевич

Что его знакомые и друзья в курсе того - как он обычно поступает с девушками.

Сергей Стасевич

Ну я не в курсе той ситуации о которой написали вы, но здесь есть два объяснения. Либо он необычайно легкомысленен, и друзья могут вразумить девушку, хотя бы предупредить об опасности. Либо парень не доверяет своим друзьям, боится потерять её, ведь могут и отбить её.

Elena Zhol

Легкомыслием он не страдает)) значит боится, что отобьют?)

Сергей Стасевич

Возможно)

Ван`ия ( Губерния Московия )

может боится и переживает, психологическая травма от предыдущих отношений(

Т.
Татьяна .........

мне кажется Очень серьезно,родители это не шутка.А друзья,боится уведут)))))))