Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 29
Стеко Меxicano

значит не хочет выносить на обсуждение, ведь среди друзей это неизбежно

Elena Zhol

Чего в этом страшного? Пообсуждают и успокоятся))

Красноголовец Брянский

Молодец!!! Нех..р афишировать!! Личное должно быть личным, лишнее лишним!!)

Виктор Зубков

Либо он не боится потерять,либо он ее стыдится,либо еще куча вариантов...

Вл
Владимир

Может у него их просто нет или среди знакомых есть не совсем порядочные.

Евгений Лескин

что он не готов к продолжению и его нужно брать за узды и тащить в стойло

Мурат Муратов

Значит знакомые могут его разоблачить в чем то . Либо боится что уведут .

Дмитрий Фельзинг

То что он не трепло и не хвастун и не разбазаривается тем, что ему дорого

Natan Rozin

скорее всего,это комплекс боязни,чтобы кто-то из них её не увёл от него...

Женщина Любимая🐠🐒

Я могу вам ответить... Это значит он ее стесняется.... Что то в ней не так....

Вася Пуплин

он ждёт чегото другого, Вы ему не серьёзны ( но на даном этапе Вы конаете)

Vait Viza

Любит сильно, но не верит, что она не изменит при первой же возможности...

Сергей Барышев

Хочет сделать им сюрприз или как можно меньше людей позвать на свадьбу.

Elena Zhol

Ну, понятное дело что на свадьбу зовут не всех с кем знаком, не всех коллег по работе и тд((

Ольга Малкова

либо есть еще кто-то, либо друзьям и знакомым не доверяет и девушке тоже

A.g. .............

Так вы об этом и спросите своего мужчину,лишь он даст вам должный ответ.

Евгений Карасёв

может боится ,что какой-нибудь его ловеласный друг отобьет его девушку?

Авиатор

это означает то что человек не любит сильно афишировать свои отношения

Николаев Павел

1. Любит ее и друзей-не хочет услышать их оценок и пр. "экспертных" мнений

Милош Йованович

Это его личное дело.Вот что это значит...И никого это не должно касаться.

Тигран Чифликянц

знакомит с родными но скрывает от знакомых... это как-то странно чтоли ))

Тигран Чифликянц

ну может быть какая-то история из прошлого о которой не хочет чтобы вы знали

Elena Zhol

Мммм, надо над этим подумать))

Тигран Чифликянц

ну уж нет. все хватит. вы лучше подумайте так ли вам это важно (друзья и вся эта ситуация), стоит ли оно того что бы терять что есть.

Elena Zhol

Ну ладно.)) мне друзья не нужны его, но все равно странно.)

Тигран Чифликянц

а то я сейчас вам вариантов накидаю, а вы потом будете себя накручивать, потом его мучить. заради чего? Счастья Вам )

Валерий Польшин

Если есть "отношения", то как их скрыть...? Вокруг же люди. Или это ОСТРОВ?

Elena Zhol

Не представлять друщьям, знакомым. Или знаете такую ф-цию, как скрытые друзья в соц сетях? Ты вроде как и есть, но никто не знает...

Валерий Польшин

Если ЖИВЕШЬ, то тебя окружают люди. Даже у подъезда, в лифте, у квартиры, в автобусе, в магазине......Не представлять---...,;- ЭТО НЕ НА ДОЛГО!

Elena Zhol

Люди в автобусе, в магазине в большом городе это чужие и незнакомые люди, да и в домах тоже не особо с соседями встречаешься, особенно когда с утра лишь на работу, а вечером домой)), а вот коллеги,, друзья этого не знают

Валерий Польшин

Узнают. Или это не на долго....Пока не узнали.

Elena Zhol

Так уж 4 года)) это не долго?))