Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 31
Настя Мистик

у кого как.так и хочется сказать не обольщайтесь всё может поменяться

Валерий

Ну тут два варианта, кто твой друг и я скажу кто ты, либо, чтоб не увели.

Евгений Ханжин

Стесняется своей девушки, думаете что скажут про её, друзья, знакомые.

Алекс Neomatrix

значит плохие знакомые или друзья, или елементарно, чтобы не зглазили

Анатолий Спицин

он очень ревнивый он не уверен в себе а скорее всего он не уверен в вас

Валерий Шанвенсин

Он Вас бережет. А то вдруг эти знакомые такого Вам про него на говорят.

Алла Лазарева

не гордится тем что вы у него есть... а родным...чтобы отвязаться от них

Алла Лазарева

обычно сразу друзьям...да еще говорят...если хоть слово скажите против нее....вы мне не друзья

Алла Лазарева

но может у твоего не так...просто боится что тебя уведут...

Игорь Богуцкий

Это хорошо. Ему перед вами стыдно за свой образ жизни, своё окружение.

**
******** ********

не хочет чтобы девушка узнала истинное его лицо и другие его связи ....

Ви
Виталий

Возможно ему просто не с кем её знакомить,как в моём случае,например.

Elena Zhol

Ну, Вы же с кем то общаетесь? Коллеги, сослуживцы, друзья детства...

Ви
Виталий

Ещё одна причина - он боится,что её у него уведут ти друзья,знакомые ловеласы)

Elena Zhol

Не, ну там не все ж такие))))

Ви
Виталий

Ну,такой он единоличник,ни с кем не хочет делиться,даже взглядами на свою женщину)))Наверное)

Ви
Виталий

А так хочется покрасоваться перед друзьями и знакомыми своего мужчины?!))

Ви
Виталий

Эх,женщины...)))

Павел Примаков

НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ИХ БЕСПОКОИЛИ ИЛИ У НЕВЕСТЫ ИЗЪЯН ФИЗИЧЕСКИЙ ЧТО ГЛУПО

Elena Zhol

Вроде как нет изъянов. Обычная средне-статистическая.

Павел Примаков

ЯСНО!ТОГДА СТРАННО-НАДО ПРОСЛЕДИТЬ

Elena Zhol

Что ж детектива нанимать?))

Светлана Лагутина

просто друзьям есть что рассказать то о чем ты даже не догадываешься

Светлана Лагутина

да встречайтесь на здоровье

Викарт

Может недоверие к девушке или друзьям и знакомым, либо предрассудки.

Дмитрий Кочетков

Это значит его друзья не из лучшего общества.Для твоей безопасности.

Ал
Алекс

что он боится вас потерять вдруг какой нибудь друг вас у него уведет

Олег Ануфриев

это говорит о его неопределенности,стеснительности,вообщем не орел

Надежда

Боится уведут или скажут что недостойна его, друзья иногда завидуют

Елена Т

замуж не зовет? через 5-то лет)) бросайте и ищите нормального мужчину.

Елфимова Стелла

либо она такая страшная что стыдно показать друзьям. либо наооборот

Иван Шашлов

думаю, есть еще какие то связи, кроме нее, но она сейчас "официальная"