Elena Zhol

Вопрос скорее всего к мужчинам: когда мужчина встречается с девушкой, ездит с ней в отпуск, знакомит с родными, но скрывает ото всех других( знакомых, друзей) эти отношения. ЧТО это может означать?

Ответы · страница 35
Сергей Елец (48 Регион)

значит у него такие друзья чтоб не знакомить с ними свою девушку

Анна Кубиак

...боится познакомить нечаянно с любовницами,о которых позабыл)))

Владимир Калинин

Либо хочет преподнести сюрприз своим друзьям,либо это глупость.

Григорий Земцов

Это означает, что он еще не до конца доверяет девушке всего себя.

Ви
Виктор

Либо ты не единственная. Либо чтоб не заревновать тебя к друзьям

Алекс Венцель

Что это его любовница, а он изображает из себя свободного мачо...

Elena Zhol

Любовница, это когда есть жена, нет? Он в разводе давно.

Алекс Венцель

Если человек что-то скрывает, значит что-то тут не чисто...

Игорь Иванов

значит проблема с друзьями и знакомыми..если таковы существуют)

Elena Zhol

Они существуют. Но какая может быть с ними проблема?

Николай Михайлов

Напишите ответ... Наверное любовь ... И желания быть всегда рядом.

Андрей Быков

Думает что вам не понравятся его друзья,а может быть и наоборот.

Владислав Маншин

раньше- кто-то из друзей уводил у него прежних девушек(возможно)

Марал Айтишева

Возможно у него есть другая,которую знают его.друзья и знакомые

Igor Kuznecov

Значит очень дорожит ей и не желает пахотливых взглядов друзей.

Сергей Медведев

опасается что они могут рассказать о нем что то не лицеприятное

Андрей Кулик

Скорее всего Вы не соответствуете кругу его знакомых и друзей...

I9
Ingvar 9

...значит бриллиант нашел...тссс...счастье любит тишину...таки да...

Димаш Нургалиев

СКОРЕЕ ВСЕГО ДУМАЕТ ЖЕНИТЬСЯ, НО!!!!! ТОЛЬКО !!!ДУМАЕТ!!! А НЕ РЕШИЛ

Ирина

Боится, что уведут! Друзья и знакомые не вызывают доверия!))))))))))

Василий Медведев

Исключить возможность (знакомых друзей ) испортить вашу любовь

Tim Axis

Шо его знакомые/друзья не того уровня и могут навести на мысли..

Александра Вара

Проверяет на прочность вашу пару. Но серьезного все равно мало.