Фр
Фред🔥

А вы знаете что Фрейд сделал ментальные опыты над людьми всю свою жизнь что в итоге был началой психологии?

Ответы
Улугбек

Эх! Федя... Писать-то ты когда учился???

Фр
Фред🔥

Пока что на русском не доучился)А ты типа древней учёный попавший в наше время?)

Улугбек

Заблудился я, Федя... Задержался вот... Никак за своими найти тропинку не могу... Покинули... Ушли...

Фр
Фред🔥

Ну за своими ты лучше не иди а то знаем куда это будет перевести тебя;)Оставайся тут ты красишь спрашивалку)

Улугбек

Ладно. Уговорил.. Посижу ещё малость...🙏🙋‍♂️😁

Фр
Фред🔥

🙂

Sonik In The Фингерс

Кашку сьешь