лк
людмила ковалёва

мне интересно: поставить печать в паспорте- мужчины говорят,что это ерунда какая-то...так почему в этой ерунде отказывает мужчина женщине с которой хочет жить?

Ответы · страница 2
Кошкина Анастасия

что за стереотипы? Захочешь - заштампуешь себе весь паспорт, не захочешь - нет. А вообще, штампуйте загран. паспорт, воспоминаний, толку и пользы больше

Лариса

Ну и пусть живет! Это же временно. А печать-распечать нынче дорого по деньгам. Зачем тратиться? Регистрация 40 тыс, развод 50 тыс. Оно вам надо?

лк
людмила ковалёва

Вот это да! Давно такие расценки? Про пусть живет- промолчу. У меня др мнение

Лариса

Недавно. Война в Сирии жрет 7 млн долларов в день. Олимпиаду тоже еще по деньгам не покрыли.

лк
людмила ковалёва

Здоасте приехали называется.

Лариса

Ну,а откуда ж деньги-то брать? Всё за счет населения!

Сергей Цепелев

Если объяснений мужчины женщина не понимает, то мужчина бросает такую глупую женщину, и ждёт более умную. Которая просто будет верить ему.

лк
людмила ковалёва

И ждать у моря погоды..и не дождется,..он ведь все уже имеет))

Сергей Цепелев

А вы думаете, настоящему мужчине кто-то нужен? Ему нужна жизнь, труд и мысль. Всё это принесёт ему радость без всякой женщины

Сергей Цепелев

Что для вас значит слово "семья"? Это жена и дети? Родители? Друзья? Общество? Страна? Как вы думаете?

лк
людмила ковалёва

Это пара..желательно разного пола)) единомышленников и любящих друг друга

Сергей Цепелев

Единомышленники. Кто для вас такой человек, с которым вы готовы разделить мысль?

лк
людмила ковалёва

С которым интересно, надежно)) а вы как думаете?

Сергей Цепелев

Я не умею думать( Я всё знаю...

Кирилл Волков

Мне кажется, это отговорки мужчин, своеобразная психологическая защита, чтобы не выдать то, что они на самом деле не готовы к этому шагу

Екатерина ****

Потому что, для мужчин это мелочь, как и для многих женщин, девушек( за себя тоже самое могу сказать) штамп в паспорте ничего не решает

Екатерина ****

А какой статус может дать штамп?, от этого у тебя появится что то?

лк
людмила ковалёва

Вот и живут и скачут от одной к другой из-за таких как ты

Екатерина ****

хм...это глупо, или вы думаете что печать вас спасет от измены, хаха наивность. Из своей жизни скажу, мои мама с папой были женаты, но мою маму это не спасло от измен отца, так что если думаете, что штамп спасет вас от рогов, ну флаг в руки.

Николаич

мой коллега в 55 поставил печать по глупости,сейчас ему 63 и она отобрала у него гараж в центре города и мебеля,купленные на его деньги

Аркадий

Не хочет тратиться на свадьбу. Не у всех такие друзья, что модно вернуть деньги, потраченные на свадьбу. А, свадьба дорогая штука.

лк
людмила ковалёва

Можно и без свадьбы..а статус и уверенность важны для женщины))

Аркадий

Да, но статус имеет смысл, если будет нормальная семья, дети...

лк
людмила ковалёва

Про нормальную семью и говорю))

Аркадий

Так, тада имеет смысл расписываться тока если жена забеременела.

Наталья Солнечная

Печать таковая накладывает ответственность, многие к ней не готовы просто.Жить вместе-одно, жить по закону государства-другое)

лк
людмила ковалёва

Да...просто.если бы наши женщины не позволяли так с собой обращаться, то и не было бы этого беспредела)) как на Востоке без калыма не прокатить..и не лезут с непристойным предложениями)) пользуются русскими Машками

Наталья Солнечная

Ну Машки те сами туда едут в поисках"счастья"хоть знают, нет его там.А мужчина должен быть прежде всего Мужчиной-главой семьи и опорой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё просто. Когда мужчина ЛЮБИТ , а не просто влюблён, тогда вопрос вообще не стоит . Он умоляет выйти за него замуж ОФИЦИАЛЬНО!

лк
людмила ковалёва

и правда просто)..спасибо!

Nata Usova

молодой. Становясь старше мы меняемся ролями-женщины умнеют и замуж не торопятся,мужики хотят тылов и заботы-тащат к алтарю.

Ирина Феликсовна Иванова

Потому что мы это идеализируем, а потом - мир рушится, а для них , что штамп. что печать, они хотят быть свободными больше всего

Вадим Г.

печать ,по большому счёту,значения не имеет.Но тянет за собой не только права а и обязанности,которых многие не хотят... 😳

Вадим Г.

как сказать.Некоторые хотят привязать при помощи печати... 😳

Виктор Павлович Мезенин

Не знаю, я не была в таком положение. Не знаю почему , но именно мужчины хотят жениться. Наверное потому , что я не рвусь в бой.

Николай Ковинькин

Дык...я с многими хочу жить, это сколько же мне печатей ставить? Паспорт должен быть толщиной как у Толстого "Война и мир"...

Николай Ковинькин

У нас многожёнство под запретом...А зря...Так бы на хорёк далеко не нужно бегать...

лк
людмила ковалёва

Значит уже женат? Вот такие вы хорьки))

лк
людмила ковалёва

Понятно...не повезло или шляться лучше и не быть не за кого ответственным?

Николай Ковинькин

Наоборот...за всех в ответе...

Ви
Виктор

Сначала надо пожить и проверить чувства...Сегодня печать...через пол года назад..к чему все это!? Многие живут без штампа...

. Хасс

не требовать этого штампа-да ерунда какая..так почему в этой ерунде женщины отказывают мужчинам,с которыми хотят жить?

лк
людмила ковалёва

И такое бывает? Значит не любит

Константин Никитин

потому что квартиру боится разделить и стать потом бомжом, когда его бывшая заселит в свою проданную часть кавказцев

Семен Казанков

потому, что коварные женщины потом подают на развод, отсуживая половину имущества и заставляют платить алименты.

лк
людмила ковалёва

Какое имущество..живёте прошлым веком

Семен Казанков

в прошлом веке тоже были квартиры и автомобили. компы тоже были. про мебель можно и не спрашивать.

Александр Уткин

ни роз букет на подоконник
ни кофе утренний в постель
не сделают тебя роднее
чем недобритая щека
©️ ЯКатюня

Герр Шульц

Это серьезный юридический факт, и как правило легко растворится в тумане не выйдет уже с печатью в паспорте.