Marina S

Вы дарите своим близким и знакомым открытки или для вас это уже устарело?

Ответы
Таня Орлова

Сначала сама сочиняю стихи, потом ищу смешные открытки, подписываю, и дарю-дарю! Сама очень люблю получать открытки, и храню их. В моей коллекции открыток -открытки за последние 15 лет. Когда плохое настроение, то можно их перебирать, и читать о себе только лучшее.

Marina S

я тоже храню и перебираю изредка

Энн @@@@

Лично я их собираю с самого раннего детства и мне всегда друзья пишут открыточки. приятно..))

Борис Назаров

Терпеть не могу людей, посылающих электронные открытки, своеобразный спам.

Талисандрия Листанчук

дарю, и они мне порой маленькие и ручной работы и это давольно таки приятно

Игорь Швейдер

Не устарело, но модернизировалось. Теперь открытки виртуальные отчасти

Alek Uss

при ее себестоимости 5р,платить 50 как то чувствуеш себя обманутым!)

C|D Frenki

на день рождения! только не электронные, а бумажные)

C|D Frenki

ну это я понял, просто некоторые люди и про такие говорили..(аж убить хочется)

Валерий Чадов

Раньше писал, а сейчас поздравляю в Однокласниках

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в детстве заставляли писать..ненавижу теперь их))

Константин Сибирчи

В инете часто, а в жизни - на семейные праздники.

Дмитрий Каракозиди

Они рядом и то иногда сюрприз..... или хохмы ради.

Владимир Забелин

С появлением у меня компа, только по интернету

Игорь Кривошеев

к тортику или еше кчему нибудь как приложение

Ал
Александр_К

отправляю по обычной почте из разных городов

Валерий Рудаков

с внучкой рисуем постоянно на все праздники

Антон Букалин

Открытки всегда приятны по этому дарю

Sany Likov

да кстате давно чет не дарил)))наверно

Gangster Rocker

Сам всегда рисовал их) С детства)

Сергей Сидельников

Бывает,с деньгами, или с цветами

Алёна Красовская

дарю!!! собственного дизайна...