Planeta Solo

Роман "Император, или По следам Созерцателя"? Говорят какая-то супер уникальная книга и её не пускают широко к читателю. Кто уже читал?

Ответы · страница 2
Лана ******

Сколько людей - столько и мнений. Никогда не узнаешь,насколько хорош тот или иной предмет (книга) пока сам не попробуешь (прочтешь) .

Алемжан

И даже в интернете что ли "баннят"?Давно уже ничего не читал удивительного.Может какие нибудь подробности расскажете?

Luda Larina

Такую я не читала,прочла недавно Александр второй,автор А. Яковлев и читала Николай и Александра,автор Месси,кажется

Лариса Бочкарёва

Я читала только отрывки, которые были в свободном доступе. Очередная книга о самопознании и самосовершенствовании

Александр Беглов

Посмотрел я этот "роман"... Xeрня! ПРИШЕСТВИЕ ВСЕВЫШНЕГО!!! О как страшно.... Тупым фанатиком может понравится

Planeta Solo

А пришествие уже есть и скоро ты испугаешься

Александр Беглов

Подождем! Сколько их уже было этих "пришествий"... Чего то никто так и не пришел! Туфта это все, необходимая для сбора денег с паствы

Любовь Мишурнова

Книгу издают не для того,чтобы прятать.А исторические преступления и факты уничтожаются.нет такой книги

Павел Котов

полно ведь книг пока эта не вышла можно классику перечитать а насчет уникальности так м. б. это пиар

Keklik Mamedova

Не читала. Если уникальная книга, наоборот, должны пускать,чтобы рейтинг был высокий... Какой смысл?

Татьяна Бойко

"Сможете научиться избавляться от навязанных вампирических желаний" зачем она Вам? или Вы вампир

Рассвет Грядущий

Скрытая такая реклама, скоро спрашивалка превратится в помойку спамеров и надоедливых торгашей.

Антонинка

сейчас нет уникальных книг, а не широко пущенная к читателю - это проблема или достижение пиара

Антонинка

кому как и во что хочется верить

Planeta Solo

Значит и ты из пятой колонны, тогда пошла вон

Александр Кузьмин

лучше фильм посмотри спартак 😄 там и императора и созидателя увидишь!забудешь про все книги

Chiponya Chiponya

значит фуфел . уникальные книги сразу в свет выпускают, а фуфел маскируют под недоступность

Planeta Solo

Ох какой ты боевой, надолго ли...

Елена Ившина

4-я книга из серии астральное тело, немного погодя появится в инете, так что не переживайте

Mega Volt

а когда появится 5я книга-сексуальное тело?

П*
Павел ***

Леночка, солнышко, вы наше, а скажите пожалуйста первые три)))

Елена Ившина

поищите в инете книги Всеслава Соло

H*
Helin * G

пока не читала))) в данный момент изучаю Ремарка)))кстати,советую почитать,если не читали))))

Анастасия Макаренко

Не читала.Если не пускают,то вероятно это такой трюк,чтоб привлечь,больше покупателей!=)

Planeta Solo

Какой трюк, если в магазинах нет?

Анастасия Макаренко

Прошу прощения,а вы о ней откуда узнали?!Я от вас впервые слышу!Хотя и состою в книжном клубе и регулярно выписываю-покупаю и анонс новинок просматриваю!=)Что что,а читать очень люблю!=)

Анастасия Макаренко

Значит,если когда нибудь появиться на книжных полках или в интернете,то обязательно прочту!А может у вас уже есть?!=)

Анастасия Макаренко

Я так и подумала почему то!=)Прочли,понравилась?!А где приобрели?

Таисия Марченко

Сейчас я залезу в интернет и поищу, вообще есть ли такая книга, если да, то кто ее автор?

Цбс Города Гурьевска

Идеи божественности, астральных тел и прочее такое. Скажем так, на любителя этой темы.

Planeta Solo

Да эта тема вообще никому не нужна)

Зайтуна Халикова

уже интересно...попробую найти и прочитать...а можно коротко изложить ЕЁ содержание?

Александра Стрельцова

Я , к сожалению, не читала.. Спасибо за информацию.. Надо посмотреть про нее в ЮТУБЕ..