Трижды Кот

Какая самая глупая мечта детства?

Ответы
Сергей Суслов

С шестью яйцами, Привет, по нику сужу. Не дуйся, бухаю. Весело и вам желаю улыбку фейса. Не смеёмся над сирыми, убогими и больными. Смех и плач чуду, радость сквозь слёзы. Будем здравы, Просто Людьми, больше глобус не требует

Ольга Александрова

Стать пилотом как те девушки которые воевали и летали Не получилось Не то время 1957 год

Трижды Кот

Замечательная мечта.....🤝🤝🤝

Ольга Александрова

А мечта сбылась Муж был пилотом на Ан-2 И я работала в эскадрильи Друг Зуфар позвал Думала шутит А вот и НЕТ Так попала на место ВТОРОГО пилота То что знала пригодилось Взлетели За штурвалом был он Я только придерживала И переключала кнопки которые он мне подсказывал Облетели и вернулись Я вышла из кабины Ответ был таков - во ВТОРЫЕ ГОДНА! Этот случай был секретным для командира на долго Никому не ВЛЕТЕЛО! А потом был просто ВЫГОВОР дружеский И среди своих пилотов и авиатехников я уже была ВТОРЫМ а не просто авиатехник по техдокументации МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! 1976 год а было как будто ВЧЕРА! Вот такая история из ЖИЗНИ!

Трижды Кот

👏👏👏

Трижды Кот

👌👌👌

🇷🇺Anna😊

У всех по-разному. У меня стать кондитером, чтобы делать шоколадные конфеты. 😂

Трижды Кот

Хорошая мечта! А одна общая у всех детей?

Надежда Борисова

Быстрее подрости и стать взрослым, думали что взрослым легче и интереснее

Трижды Кот

👏👏👏 Браво!

Надежда Борисова

А оказалось нет, детство самая беззабная пора была у нас

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Е. К.

Хотела быть сторожем, яблоки у соседей были вкусные. Оттуда мечта😁

Трижды Кот

А у всех детей одна общая - какая?

Е. К.

Космонавты?

Трижды Кот

Стать, как можно скорее, взрослым....

Е. К.

Ну это да, мечта была.

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Е. К.

💋

Su
Sula

думаю, мечты детства могут быть наивными, но никак не глупыми

Трижды Кот

А все же?

Su
Sula

Мечтала испытать чувство невесомости, поэтому хотела быть космонавтом

Трижды Кот

👍👍👍

Огненный Муравьед

Стать врачом. Я им стал, какая же это мечта...

Трижды Кот

А есть одна общая у всех детей...

Огненный Муравьед

Космонавтом? Это не мечта, она осуществима...

Трижды Кот

Нет... Другое...

Миннигель

Вырасти уехать из моей гребанной деревни...

Трижды Кот

👏👏👏

Трижды Кот

Получилось?

Миннигель

Конечно, сначала в техникум и потом уже в институт в Питер, тяжелые воспоминания: 40 овец, корова, телок, гусей штук 30, 50 соток земли, с картошкой, мама больная полная, до моего 5 класса с нами жила сестра, она тоже вырвалась и все на мне... я еще 3 класса тащила и после восьмого уехала...еще и училась хорошо... не дай бог

Трижды Кот

А у всех детей одна общая - какая?

Миннигель

🤷‍♀️

Трижды Кот

Как можно скорее стать взрослым....

Миннигель

Да, но я не хочу в детство, тяжелое было детство... мы и не предполагали что м.б. лучше все так жили

Валерий

Что бы мне первому Здравствуйте говорили

Трижды Кот

Это понятно, но одна мечта у всех детей какая?

Катя Иванова

Хотела стать дворником когда вырасту

Раиса Бобкова

Мечты детства глупыми не бывают...

Трижды Кот

А у всех детей одна общая - какая?

Раиса Бобкова

Быстрее вырасти...

Трижды Кот

О! Браво! 👏👏👏

@ Лина @

Пошить костюм с отливом и в Ялту.

Трижды Кот

👍👍👍

@ Лина @

🤝🥂

Мое Имя [ I'm The Man ]

быть директорм овощной базы😆

Трижды Кот

Класс!

Ли
Лия

Стать орхеологом .🤷🏻‍♀️😁

Трижды Кот

Хорошая мечта... А у всех детей одна общая - какая?

Валентина Рязанова

Скорее вырасти и выйти замуж.

Трижды Кот

👏👏👏

Ко
Кончита

Стать продавцом мороженного

Трижды Кот

А у всех детей одна общая - какая?

Ко
Кончита

Чтоб с улицы родители домой не загоняли

Трижды Кот

Чтобы скорее стать взрослым....

Ко
Кончита

Да? могу прискрестись))

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Фе
Феникс*

скорей стать взрослым😱

Трижды Кот

👏👏👏

Галина Белых

Быстрее стать взрослым.

Трижды Кот

👏👏👏

Лола Ололоева

Одноразовая одежда

Трижды Кот

Здорово, но ответ неверный...

Лола Ололоева

Я вообще-то о своих мечтах говорю.

Трижды Кот

А общая у всех детей?

Алексей Пимяков

быстрее вырастить

Трижды Кот

👏👏👏

Алексей Пимяков

а вот теперь ох побегал бы еще в детстве

Трижды Кот

Это точно! Торопим время...

Алексей Пимяков

нам же кажется мы вечные и все нужно быстрее познать

Трижды Кот

Увы....