Элла

Человек становится сильным только тогда, когда ему нужно кого- то защитить?

Ответы
Mister Farid

это да, согласен. что мужчина, что женщина, вогнанные в аффект, способны призвать силу Кундалини. насчёт защитить, тоже верно. один нюанс, в том числе себя. да, именно у женщин это больше проявляется относительно ребёнка, так уж сложилось в ходе социально-эволюционного отбора. если говорить о женщинах отдельно, то тут ещё более заметен контраст нормы и гормональной вспышки, когда женщина, которая не в состоянии крышечку от бутылочки отвернуть, гнёт в аффекте железную арматуру.

Элла

Видимо, да.

Виктор

Да, так и есть
Я боюсь собак, с детства не доверяю им
Но когда я иду с семьей, меня они не страшат вовсе, много раз замечал, так как у нас много бездомных собак на улице, хоть я и не желаю смерти ни кому, но я бы изолировал бы бродячих собак от людей

Наталия Бородина

Человек. становится действительно сильным, когда у него есть желание защитить кого-то, о ком он заботится. Ты станешь сильным. = Дело в том, что когда у человека есть кто-то, дорогой его сердцу, только тогда он. обретает истинную силу.

Сергей Байков

Человек рождается или сильным или слабым и таким умирает, а то что вы имеете в виду относится только к физической силе и рожденный слабым даже в такие моменты не сможет стать физически сильным...

Элла

Это ваше личное мнение. Не факт, что оно единственно верное. Просто вы не сталкивались с подобным...

Сергей Байков

Я и не претендую на звание - истина в последней инстанции. Видимо вы считаете себя слабой и совершили героический поступок... но если вы его совершили, значит вы далеко не слабый человек.

Александр Шульга

Человек сам не предполагает на сколько он силен, когда активирует внутренние ресурсы. И с болезнь справляется и в стрессовой ситуации и при защите от врага.

Элла

Вот именно.

Jura Yatsevich

++++ иногда оно всего то в чистых трусах кроется...это во время диареи!!!!😂(ну за мной утром две стояли... сейчас за 3000 км

Лилия

Женщина вынуждена становиться сильной рядом со слабым мужчиной. Это не про физическую защиту. Это про мораль.

Изя Поцман

Некоторые чувствуют себя сильными только тогда, когда есть возможность обидеть того, кто слабее....

Юрий Юрченко

Сначала надо опробовать на себе. Если не способен защитить себя, то и на другого сил не хватит.

Элла

Не получалось - не на ком было пробовать. Один раз маньяк в поезде пристал, и то после прямого вопроса « Ты и правда маньяк?», испугался и рассказал про свою грустную жизнь. А потом пошёл и сдался в милицию.

Юрий Юрченко

Не теряйте надежду.... маньяков на всех хватит.

Элла

Да уж, зачем они нужны. Сами погибнут в злобе своей.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хороший вопрос👍но именно так. Тогда не думаешь о препятствиях и страхах и на себя наплевать.

Павел Казаков

со мной именно так и происходит... за себя не полезу в драку, а за друзей .... прямо порвать готов

Ev
Evgeny

Нет. Он либо сильный - либо нет. Когда кого-то нужно защитить, он становится героем. Или нет.

Надежда Борисова

Человек силен от природы не только силой но и умом, защитить слабого-это похвально

Рокер Де Театрал

Феликс Кривин: "Часто силу рождает слабость - слабость, которую хочется защитить".

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Некоторые твари наоборот сильными чувствуют себя лишь унижая слабых

Татьяна

Пожалуй соглашусь. Я становлюсь сильной и защитницей когда остальные слабее

Анатолий Муйтуев

Человек становится только тогда сильней, когда в руках у него дубина...😁

Элла

Некоторые и с дубиной ..,

Анна

Человек становится сильным когда ему это надо. По крайней мере пытается

Sergei Tarasenko

Человек становиться сильным тогда, когда преодолевает свои слабости.

Виктория.

Я вот стараюсь быть сильной. Но порой есть желание заорать и плакать.