L S D

Дамы, среди мужчин бытует мнение, что Нам нравятся наглые, нахальные, не спрашивающие нашего мнения, игнорирующие наши желания, не умеющие принимать и слышать наши отказы, мужчины. Что ответим? 🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем? — А он меня в постели не устраивает! Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает! Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает! (с)

Сила Ветра

😁 что среди нас бытует мнение, будто им нравятся самодовольные, самовлюблённые, уверенные в собственной правоте, считающие, что желаний достаточно наших, умеющие доносить и настаивать на просьбах и указаниях. Что им останется в ответ?

L S D

Плакать уйдут😁

Сила Ветра

😁 мужчины не плачут

L S D

Только ноют 😂

Сила Ветра

🤷‍♀️😁 как повезёт

Ольга........

Таки нет...такие не нравятся..потому что под наглостью и нахальством...скрываются неуверенные в себе люди...и зачем они такие дамам нужны...А то что мы мужчины плохо слышат дам....таки это возраст уже однако уже....😁

Антонина

Ну, может быть только 16-ти летним девочкам подросткам и то вряд ли. Такая ситуация показана в фильме "365 дней", при просмотре которого у меня глаза кровоточили. Нет. Нам такие не нравятся

L S D

И девочкам подросткам претит, когда их за вещь принимают без мнения и желаниям. Вы правы, нам такие не нравятся👌🌷

Антонина

Если только в фантазиях, но не в жизни

Эльвира Мандрыка

Ой нет, я люблю культурных, с высшим техническим образованием, не пьющих, но курящих хорошие сигареты. И конечно же чистоплотных. И желательно с собственным жильём.

L S D

Это нормально)

Эльвира Мандрыка

Конечно нормально.Я сама из такой семьи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, самодовольные индюки всегда отличались лишь бегущей строкой на лбу "меня все хотят". Собственно, это от них и отпугивает. Но они упорно. В это не верят

Женя

🤣

L S D

Да я ж говорю, лучше быть жабой, чем долбоебом. 😂

Женя

Ой блин, сколько их тут таких.. 🤦‍♀️ Пашок и то умнее сделал, сгинул 🤣

L S D

Дед перед нам в ЧС отправил, не выдержала душа напора😂 эт да, Паша хоть уже не позорится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хто ито - Паша?!

Ми
Миla

Это они так себе представляют альфа-самцов... Продолжим список: накачанные, загорелые, забрасывающие нас деньгами и подарками, носящие нас на руках)))

L S D

Во во 😂👍

На
Наталья

Это совсем не так, просто женщины под воздействием обстоятельств часто с такими оказываются, а нравятся нам скромные, добрые, любящие и заботливые

L S D

Связывается определенный контингент женщин, которым надо к психологу походить вы виду проблем личностного восприятия самих себя)

На
Наталья

Психологов серьёзно не воспринимаю, просто жизнь такая

L S D

Не жизнь такая, а общество))

На
Наталья

Да, общество

Лилия Черненко

Наверное пора и нам стать: наглыми, нахальным и плюющими на мнение мужчин, но это их ранит)) поэтому остаёмся нежными, белыми и пушистыми))

L S D

По им мнению мы и так таковыми являемся, так как синем этих Царьков нафиг посылать с их попытками к нам яйца подкатить 😁 неоценили, так сказать папкиных героев

Ася

Наверное, это так трактуется то, что нам нравятся решительные, умеющие брать на себя ответственность, сильные и благородные мужчины 😀

Надюшкаa :Cherries:

Женщины любят смелых. Которые пересекают границу дозволенного самым непредсказуемом способом. Но такой мужчина не всегда для семьи.

L S D

Границы дозволенного это физическая психологическая безопасность и неприкосновенность, вопрос, вам действительно нравится когда эти ваши границы нарушают самым непредсказуемым способом?

Надюшкаa :Cherries:

Такое может позволить себе, лишь тот человек, что тебе нравится. Такие же попытки другим человеком будут пресечены.

L S D

Поверьте если каждый день человек который вам нравится будет вас насиловать физически и психологически очень быстро вам понадобиться помощь психотерапевта, чтобы вырваться из абьюзивных отношений.

Надюшкаa :Cherries:

Это само собой. Но мы не много сейчас о разном.
Человек, который изо дня в день будет подвергать меня, всему этому, мне уже не будет нравиться) и будет тогда нужен мне не психотерапевт, а другой человек))

L S D

Не знаю о чем вы, я изначально говорила именно об абьюзерах.

Яр
Ярослав

Вы забыли ещё добавить:брутальные, привлекательные, высокие и спортивные на дорогих авто. Нормальный образ типичного альфа самца.

Яр
Ярослав

Да ладно тебе, не злись. Я себя к альфа самца не отношу, я уже давно это перерос, да и тебя тролить не пытался, просто понесло меня куда то ни туда.

L S D

Я вообще не злюсь на рандомных людей а тырнетике, пустое это) но потыкать носом в неправоту зануд святое) так что замяли спор)

Яр
Ярослав

Ок) Замяли)

L S D

🙌

Bony Brain

А временами и правда так бывает)) Никогда не мог понять, что вы в таких находите? Но судя по вопросу, мне попадались частные случаи)))

L S D

Скорее всего) судя по статистике ответов от женщин, такие никому не нравятся

Юлечка

Нам нравяться адекватные..настоящие мужчины..милые или брутальные, умные а подлые хитромудрые и подонки ну совмем не интересуют..

L S D

Абсолютно верно👍

Калиниченко Игорь

Дамы, я не буду за всех. Я, воевал с Настей, лечила меня Гузель Ахметовна, мои учительницы Елена Федоровна, Леонидовна

L S D

Родители выбрали жену, а вы как телок пошли жениться? Ну такое себе, извините) тогда возможно и ее не за что судить, если вы для нее навязанный ненавистный элемент. То ещё удовольствие для женщины жить навязанным браком 🤔

Калиниченко Игорь

Вы, интересны, но многое не понимаете. Да, я пошёл на поводу. Вот сейчас моя мама православная, я атеист .и мама важнее мировозрения

L S D

Не стоит считать меня глупее себя) я прекрасно разбираюсь в психологии, особенно в направлении женской и мужской гендерной социализации, особенно щедро приправленной религиозным бредом. Идти на поводу эгоистичных токсичных родителей это не есть правильно, родители, которые за взрослого ребёнка делают выбор, это не есть правильно. И даже считать что мамино мнение важнее твоего это тоже не есть правильно. Вы сменили акценты, вы почему-то ненавидите жену, хотя она тут такая же жертва амбиции родителей - своих и ваших, почему вы можете оправдать при этом свою мать, но не можете оправдать жену и живёте в ненависти к ней, оскорбляя ее при первой возможности перед незнакомыми людьми? Если ВЫ в свое время не могли не пойти на поводу у своих родителей, то, скорее всего, тоже самое не могла сделать и она. Но. Допустим, она в итоге нашла в себе силы жить так как хотела сама и с тем кого выбрала сама, даже если вы считаете это неправильным, не проще ли просто признать, что она имела на это право?!

Калиниченко Игорь

Я, не, все прочитал,. Многобукв, но, я с вами, пусть я не с вами мой друг , свами , даже свамидж в Нью- мать его Йорке

L S D

Ок

Расена

ничего,полный игнор, все идиоты самоуверенны),не будем разрушать их иллюзию)) тем страшней для них разочарование)))

Та
Татьяна

Нам нравятся уверенные в себе, надежные, решительные и с чувством умора мужчины, готовые заботиться о женщине.

L S D

Вот. Прям идеально изложили. И это не одно и тоже с тем, что в это вкладывают они)

Sunrise Solyarisovich

А мне вот тоже интересно, что вы ответите😁 Но наверняка ответ будет стандарнтым...что это всё чушь...ага-ага🤣

Sunrise Solyarisovich

У меня имя есть, данное мне с рождения, поэтому я себя по имени величаю, а они пусть там сами фигнёй страдают😁

L S D

Ну как хочешь, так у тебя была бы компания чтобы обсудить отсутствие у вас личной жизни)

Sunrise Solyarisovich

Как нибудь обойдусь😁

L S D

Ну как хочешь)

Sunrise Solyarisovich

Ага😁

Елена Асвойнова-Травина

Да мало ли, что о нас говорят... Ян Флеминг вообще намекал, что женщинам нравится, когда их насилуют. Мечтатель!

L S D

Жаль его в свое время не изнасиловали анально, с удовольствием бы посмотрела потом как он защищает насильников и топит что ему это понравилось

Елена Асвойнова-Травина

Да, встречаются такие экземпляры... А ещё разведчик!

L S D

На самом деле много таких мужемразей. Влажные фантазии проецируют на женщин.

Елена Асвойнова-Травина

Видимо, те, кто женщинам не может понравиться

L S D

Либо просто шовинисты

Елена Асвойнова-Травина

Это не обязательно. Наш дирижёр тоже женщин считает "второстепенными", но насиловать их он не предлагает

L S D

Если честно это просто другой сорт говна. Ваш дирижёр рождён женщиной, а не вылез из жопы другого мужика (хотя хз), вскормлен женской грудью, а не спермой бати, но продолжает считать себя венцом творения. Такой же моральный урод в общем-то

Татьяна

Мнение наверное на чём то основывается?))) Значит и такие есть))) И что бы мы не ответили, мнение останется))))

L S D

Мнение основывается на нелогичной тупости. Я носом в ответы женщин их тыкаю, подтверждая абсурдность из позиции, они продолжают гнуть свое. Вот не долбоебы ли?!))

Татьяна

Вот сегодня отписалась от беседы здесь))) С мужчиной нормально общались, что не поняла, то переспросила у него))) Но вдруг вклинилась женщина, начала его хвалить, а меня называть ..... ))) И такие тёти бывают)))

L S D

И такое бывает)