конечно ,есть такая история:женился один мужчина на женщине, она ему сказала: я тебе буду верной и преданной женой, буду исполнять все твои прихоти и желания, но один раз в месяц ты должен меня отпускать и не спрашивать куда я иду/ так прошел один месяц и второй, жена уходила куда-то в конце месяца и приходила обратно, все было так как она и обещала, но через некоторое время ,он как все мужчины не выдержал и решил проследить за ней и увидел как выйдя за околицу она превращается в большую змею залазит на дерево и начинает громко и ужасно шипеть/ Ну вот как-то так и еще очень хорошо ругаться матом на базаре, в мясных рядах ,ты поорал на тебя поорали, так классно, особенно у нас в Одессе на Привозе или в Италии в Неаполе ,меня даже чуть там не побила одна итальянская торговка
Большие мальчики не плачут,
А стиснув зубы, рвутся в бой...
На горизонтах не маячат,
И вечный спор ведут с судьбой...
Ни ждут, ни встреч, ни расставаний,
И четко знают, что по чем...
И не страшатся расстояний,
И чьим-то сильным быть плечом...
Не умирают от ударов,
И от любви не режут вен,
Не дарят свое сердце даром,
С ума не сходят от измен...
Сильные мальчики не плачут,
И выключают на ночь свет...
Слова для них так мало значат...
Жаль только, их в природе НЕТ.
Ну да, очень доходчиво.....Помогает очень во многих случаях. Ктати, насчёт психологов. Когда мне приходилось общаться с ними, меня начинали терзать мутные сомнения. Ну,в смысле, а всё ли ок и так, как нужно..... С другой стороны, идею с кем поведёшься никто не отменял.....
Психологи - сами по себе несчастные люди, и не знают очень многого. И ориентируются только на стандартные ситуации. Потому матом лучше иногда. Иногда можно половой тряпкой по лицу. Тоже эффективно.
Я сам психолог от природы. Матом никого не крою. Просто человеку иногда надо, чтобы его кто-то выслушал. Даже если он не психолог вовсе. Ну а некоторым нехватает всего лишь п.....лей ))
Я тоже матом никого не крою, согласна люлей тоже иногда Эффективно, только это уже статья
Я хотел сказать, что у тех, кого необходимо материть, мозгов не хватит, чтобы на Вас заяву накатать ))
если достали, можно и поорать, просто человеческим матом.Дает разрядку, но потом когда на вас поорут матом , помните, что вы это посеяли и просто посмейтесь. Иначе замкнутый круг.
сегдня матом поорёш завтра и этого будет мало и люди начинают делать ужасные поступки. Потом оглянеш назад и думаеш что помош психолога обходится гораздо дешевле.
Да, но на приёме у психолога это можно сделать без вредных последствий для отношений с тем на кого хочется поорать матом)))) А может даже и во благо повернётся!))))
В Японии в некоторых фирменных зданий имеются чучела управляющих, которых можно отлупить сколько угодно впадая в ярость...это лучше чем крыть всех матом... 
намного дешевле. Правда, прооравшись, очнетесь с теми проблемами + возможно административное наказание за нарушение общественного порядка. не экономьте
Не надо матом - мат разрушает ауру человека,,появляется брешь ,а отсюда все наши болезни. Будешь ругаться матом - не станешь успешным человеком.
Как ни вреден гнев для других людей,он более всего вреден тому,кто гневается И всегда гнев вреднее того.из-за чего гневаешься.ю( Лев Толлстой)
Точно !!!!!! Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!
Но слух как режет....вредно для здоровья...хорошую роль психолога может сыграть спорт...ходьба,бег,плаванье...попробуйте-убедитесь на 100
не дороже а сказать слушай розочка тюльпань пока не припионила без проблем или ангендрит твою марганец без водорода вообще не чго
Согласен. И лучше это делать подальше от детей и блюстителей порядка и морали и не среди ночи. Глухой лес; чем не место для этого.
Тут уж как душе угодно. Главное, чтобы стоимость этой процедуры не вылезла за пределы изначальных условий задачи.
только проблема от ора не решается, а загоняется ещё глубже...а в итоге такая "обратка" может быть, что никому мало не покажется..)
это да. но народ почему то думает что недоучки которые сейчас пытаются рабртать психологами за ваши деньги вам помогут 
Можно и на столб погавкать и молча воробушкам дули показать так и психолог и психиатр бесплатно будет предоставлен.
Ну это уж у кого на что фантазии хватит!
Ну так бесплатно же и на всю катушку!
С такой улыбкой и мат никакой не нужен и так всех и вся сразите -чаще улыбайтесь и все будет хорошо.
Я-ТО ВООБЩЕ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ ПРО СЕБЯ Ж БЕСПОКОЮСЬ-ТО!!!!!!
Ааа понял- это чтобы наш великий и могучий не забывали! Тоже надо.
МОЖЕТ СОВЕТ КОМУ-ТО И ПОМОЖЕТ 
А кто его прочтёт кроме Вас и меня так что нам хоть помогает и то хорошо!
Дешевле, но к сожалению не всегда может сравнится по эффективности, хотя в некоторых случаях несомненно помогает.