Le
Lenka.

Помощь психолога – это, конечно, хорошо! Но просто поорать матом – гораздо дешевле...)))

Ответы · страница 4
Alexander Shavkunov

Это точно! К психологу пусть ходят те,кому деньги девать некуда!

Паночка)

Толку-то от этих психологов - они говорят то, что мы и так знаем!!!

Allinas Remishevskaya

а потом быстро загреметь в психушку! вдруг соседи подсуетятся:)

Елена

я то знаю своих соседей))))) (они меня тоже)

Allinas Remishevskaya

главное материться позаковыристей:)

Елена

когда доведут - могу виртуозно использовать не нормативную лексику))))))

Allinas Remishevskaya

а я не умею:( вот стараюсь, но всегда получается:(

Елена

какие твои годы)))))) ЖИЗНЬ НАУЧИТ

Мухамед Арифжанов

Это точно , вчера на орал на своих работников . Так легко стало .

Александр Шнуров

Если немного добавить капиталу, то с водочкой и орать веселее.

Сергей Лищенко

согласен но именно после таких случаев к психологу и попадают

Александр Харитонов

А можно, еще, и сжатыми пальцами, кому нибудь, по наглой морде.

Александр Харитонов

Дык, это для убеждения. Ведь, всем, кто в армии служил, известно - 2 часа воспитательной беседы, заменяет 1 зуботычина.

Галина Звонарева

Мат отгоняет ангела-хранителя и вы становитесь незащищенной

Валюха Пельц

Однако безнравственно и говорит о уровне культуры человека

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня соседи целыми днями матом орут, - наверное лечатся?????

Galina Nazina

У них просто нет денег на психолога

Боюсь, что психолог сам им предложит деньги , лишь бы они к нему не пришли)))))))

Galina Nazina

Ну нам соседи -то по барабану пусть хоть порвут друг-друга мы-то о высоком.....

Ну да, главное с самим собой жить мирно))))

Albert Wesker

Ага, а ещё можно скомкать бумажку и жестоко швырнуть в угол.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

к психологам обращаются на самом деле больные на голову....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну может ни все,.но очень много....

Марина Голубева

В МОЕМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ДВА ВРОЧА ПСИХО НЕВРОЛОГА РАБОТАЮТ ВОТ ИХ ТОЧНО НАДО В ПСИХУШКУ ОПРЕДЕЛИТЬ

Тамара Ананьева

Ая обхожусь и без психолога, и без мата. И мои близкие тоже.

Олег

А поорать матом на психолога? Я готов за такое заплатить. )

Виталий Аулесевичус

Не во всех ситуациях можно обойтись без помощи психолога

Александр Чернов

Опять "свой путь"... Ну почему мы всё время ищем "свой путь"?

Be
Bella

сто процентов Марин - только что не ору - тихо сам с собою

Татьяна Суровых

..и эффективнее, как любят выражаться сами же психологи.

(Крым)Александр Маляренко

Не надо нервничать и орать не надо пломбы повылитают)))))

Откорней Докончиков

спорный вопрос. вы не орали матом в общественном месте?