Василиса Евгеневна

Раньше я часто употребляла слово "навсегда". теперь его нет. лучше говорить,как получится.В жизни все относительно и радость и печаль. Каждый миг радости_это счастье. Каждый миг печали_не навсегда. Что думаете?

Ответы
Владислав

Живем мы, Васька, одним днем и то... как получится. Зае...ли эти вирусы и политика. Я в Киеве был два раза в студенческие годы. А теперь наверное и не попаду

Василиса Евгеневна

именно. не знаешь что потом

Владислав

Ладно, не грусти. Тут видимся и то хорошо

Леонид 獅子急 Шестаков

самое интересное, что печали и радости, боли и выздоровления, когда то окажутся самыми счастливыми днями, годами нашей жизни...

De
Denis

Навсегда можно потерять близких, сломать окончательно вещь, потерять веру. А остальное поправимо, если жив.

Ильдар Снежный

как получится, это на авось, неуверенность некая

Ильдар Снежный

постоянно ошибаться это уже тенденция к самоуничтожению

Василиса Евгеневна

нет. это как возможность. но не стимул

Ильдар Снежный

предполагаемая возможность

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никогда и всегда -не существуют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лучше не зарекаться конечно

Валерий Довнер

Виртуал. Он временный...

Автоматик

Полностью согласен.

Майя Петрова

правильно 🍫

Вера Гудкова

Согласна.

Александр Грызлов

Ничего

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да