См
Смехова­­

Котэ всех стран объединяйтесь!!..а у вас есть любимец..или просто картинка хотя бы..которая нравится?...

Ответы
Виктор Александрович

жаль, но мой котэ умер в декабре, почти 17 лет провандалил, что мог и не мог все обвандалил в квартире, я ему устроил не жизнь, а рай при жизни, за это только меня реально и бил и издевался как хотел и задумается, такова благодарность была, плюс чуть не уничтожил всю квартиру, но обвандалил всю, что только мог и не мог, мало показалось так до меня добрался

Гнидодав Экскриментченко

При чем тут Бог
Да ведь он гораздо великодушней и лучше тебя,
меня и любого из нас
Теперь даже он меня не слышит

Короче, нет никаких шансов
Эта мысль как дождь смыла пыль с моей души
Никогда не знаешь откуда придет счастье

Я хочу медленно пропускать время сквозь
Как песок что обжигая
согревает холодные пальцы
Я хочу замереть и не двигаться

Гнидодав Экскриментченко

Правильный ответ:
Для этого откройте вкладку «Мои настройки», далее — «Обновления». Далее поставьте галочки на тех обновлениях, которые хотите, чтобы они были видны для других, и уберите галочки с тех, которые не должны быть видны.

См
Смехова­­

Хм..

Красная Шапочка

у меня две мурки, после смерти мамы живут со мной, сейчас не понимаю, как я могла без них жить? они такие классные!!! специально готовлю, лечу, толчок новый купила, они супер!! Одна серая классическая с белым, вторая белая с трёхцветными пятнами (на счастье). Вам сюда фото вставить???

Roman Balan

Моя котэ это нечто невообразимое! Это рыжий, усатый, с коготками мурчащий комок тепла и веселья! ЕЕ особая черта, постоянно ходит с поднятым хвостом, который похож на знак вопроса!

Marinochka B

котэ люблю своего... Эльфманом зовут его,5 лет ему, красавец мужык, белый-белый,ласковый,нежный, но пиздюлей может таких отвесить конкретных, одного аж зашивали, не заразный

См
Смехова­­

)))..

Олег Соколов

Моего кота зовут РЭКС, потому, что он думает, что он собака: всё носит в зубах, тапочки мне носит по одной, не мяукает, а квакает (лаять не научился) ...

См
Смехова­­

Да..есть такие коты))...

Олег Соколов

вот, вот, такая кака ща у меня передо мной !!!

См
Смехова­­

Хм...

Ольга

целых три---кот перс-классик Босс,кот невская маскарадная Ванди( Вандерлей фон Бигман) и кошечка лысая сфинкс Эби.....все брошенки-отказники..

Ольга

осталось только завести крокодильчика и ежиков...птички --амадины и два кенара тоже присутствуют..

См
Смехова­­

вы богиня... 👑

Ольга

Дочь тоже так говорит...они у меня все воспитанные и благодарные...благо дом большой...а во дворе...еще в вольере и кавказец Бай и ротвейлер Кари...зверинец короче!!!

См
Смехова­­

😍 ...удачи вам и счастливой долгой жизни... 👍

Надя *****

со мной живёт волнистый попугай Кеша ,который хозяин квартиры , очень наглый ,и от ожирения мало летает ,ходит по комнатам и орёт .....

Люб Любавишна Любава

Есть, Дашка, первая кошка, которую признал муж и берет на руки, даже она спит на нем, до этого ни кошек, ни котов терпеть не мог

Геннадий Кириленко

кошка красавица АЛИСКА узнает звук моей машины и встречает у дверей квартиры с продолжительным мурлыканием скучает видимо

Калиниченко Игорь

да, хирург Лев Иосифовиц Янкель.. Хороший, Котэ? Мы, с ним сейчас коньяк пьем..Ну, не знаю, как он мяукает, ...да, но рычит..____))

См
Смехова­­

)))))))))...Игорь..прекратите сейчас же меня смешить))..

Калиниченко Игорь

нет, не прекращу, это же прекасно, когда Красиая Женщина смеется)

См
Смехова­­

Откуда вы знаете..может я мужык?..гыыы

Калиниченко Игорь

Мужик который в аватарку строит кошечек))) Нее. даже если у вас волосатые ноги и темные соски..Это максимум)) Ну, очень милый

См
Смехова­­

))))))))))..

Им
Имя

Моя уже домяукалась...получила порцию вкуснятки и пошла спать дальше. Мёртвого поднимет, если по утрам не накормить

См
Смехова­­

)))..

Ддд

У меня кошка, ей19лет! Она персидская! Нужно стричь! Любого чужого раздерёт! Если с наркозом стричь.., выдержит ли?😢

Маркуш Крэй

У меня есть чудеснейший котик по имени Барон, он шотландец и вислоух))) мы понимаем друг друга с первого мурмурмур

Маркуш Крэй

Больших или маленьких?

См
Смехова­­

всяких..а вы?..

Маркуш Крэй

Ну я конечно всех животных люблю))) но живет у меня только котик, можно сказать из ленности мой выбор пал на кошачьих, поскольку не нужно выводить гулять утром и вечером когда холодно и хочется лежать под теплой одеялкой. А так котик сам как одеялка порой

См
Смехова­­

)))..

Маркуш Крэй

Птичек любил в парке подкармливать, пока собачки не стали подкармливаться птичками там же

Алексей Пигулевский

А что, не видно на аватаре? Старшего сына кошка... Моя дома, как и такс. Просто всех не поместишь... Зайди не вк.

Мария Давыдова

Есть. Красавец черно - белый умнючий Себастьян. Если бы люди так понимали и умели разговаривать, как он))))

Мария Давыдова

Спасибо, Машенька и добрых Вам событий!))

См
Смехова­­

Аналогично..и Вам всего хорошего ..Мария)..

Елена Гнетова

Попугай у меня. Собеседник.. Заговорил через 1,5 месяца после приобретения и вот уже 6 лет не умолкает..

Татьяна Прусова

у меня было много кошек всех подбирала с улицы...сейчас один остался....тяжеловато с прокормкой стало

Денис Пильник

Ура !!!!!!!! Котэ победят и скинут нынешнюю власть , и будут править миром , за мной товарищи !!!!!! В бой

См
Смехова­­

выпей таблеточку и спать...

Денис Пильник

Как скажешь хозяин

Последний День Здесь

Котэ никогда не будет к нам снисходительны....мы для них как тараканы большие..приносящие еду....))))