Вадим Ковалев

Какая фраза на английском языке звучит как русский мат???

Ответы
Sa
Samson

Встречаются Горбачев и Маргарет Тэтчер. Горбачёв говорит:
— Вы знаете, у нас в СССР вас за вашу твёрдость убеждений уважительно называют Железной Леди. По-английски это будет Iron Maiden.
— А вас у нас в Великобритании за ваши мирные инициативы уважительно называют Герцогом Мира. По-английски это будет Peace Duke.

Вадим Ковалев

Браво)))

Зона_Іn_Тересу

Специалисты из какой области, как правило, очень обильно используют в своей речи ненормативную лексику, произнося около ста ругательств в минуту?

Вадим Ковалев

А вот этого я не знаю...

Зона_Іn_Тересу

стоматологи

Вадим Ковалев

Не слышал ни разу...

Зона_Іn_Тересу

я тоже не слышала

Вадим Ковалев

Your bunny wrote( твой кролик написал) английская вариация русского " как кура лапой" так говорят о человеке с плохим почерком)

Зона_Іn_Тересу

дуже дотепно

Вадим Ковалев

Что вы имеете в виду?

Кот Обормот

Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!!! Your bunny wrote.

Вадим Ковалев

Верно))))

Маша

Надпись на ночном клубе в Праге: «Девки даром!»....означает
«Вход для женщин бесплатно» ) 🤣 👍

Вадим Ковалев

За юмор 5+... А вот ответ к сожалению не верен.

Маша

Я посмотрела информацию , спросила у золовки она только что прилетела из Пендосии но я так и не запомнила как написать , учила немецкий ...)))

Вадим Ковалев

Понимаю... А верных ответа всего два( Мирный Герцог-Peace Duke ) и Your bunny wrote( твой кролик написал) английская вариация русского " как кура лапой" так говорят о человеке с плохим почерком)) при адекватном переводе, звучат как мат

Маша

))) понятно

Вадим Ковалев

Как то так)))

Антон Гордин

На английском не знаю, а на немецком уйди отсюда звучит как: уебан зе битте:)

Вадим Ковалев

Your bunny wrote( твой кролик написал) английская вариация русского " как кура лапой" так говорят о человеке с плохим почерком))

Антон Гордин

))))))

Екатерина Простая

В смисле нет??!!! Что вы всё время спорите с очевидными ответами

Вадим Ковалев

Нет в том плане, что люди употребляют прямые ругательства на английском... А я имел в виду фразы и предложения имеющие адекватный перевод, но на английской транскрипции звучащие как русский мат

Екатерина Простая

Я уже написала. Нет я понимаю что хочется быть правым во всё всезнайка. Но увы, вы просто ищите лазейки что бы вывернутся. Это выглядет не очень здорово поверьте

Вадим Ковалев

Матушка, да у вас прямо патология какая то)))) Вы видите то чего нет на самом деле))))

Екатерина Простая

Я много чего вижу. А вы спорите о том в чём не компетентны!

Виктория ....

Никогда не окрыляйте людей, если не собираетесь с ними в небо.

Вадим Ковалев

Увы вы ошиблись...

Кло Де Марель

вообще их несколько http://zoob.info/2010/10/13/англо-русский-словарик/

Вадим Ковалев

Your bunny wrote( твой кролик написал) английская вариация русского " как кура лапой" так говорят о человеке с плохим почерком)) при адекватном переводе, звучит как мат

Кло Де Марель

да знаю я эту фразу,языки преподаю)

Вадим Ковалев

Вы просто умничка)

Лекса

Связано с плохим почерком....писанина как курица лапой...

Вадим Ковалев

Браво...

Лекса

🙂

Галина Азадалиева

Про кролика прочла))))) Анекдот знаете? Про две подлодки?

Вадим Ковалев

Вариации масса

Галина Азадалиева

А мне очень нравится тема подлодок. Их много. Если интересно - напишу

Вадим Ковалев

Ок))

Галина Азадалиева

Как обычно. Две подлодки.... Русский капитан - "Мать вашу, кто бросил на пульт валенок!?!?". Молчание. Капитан повторяет вопрос. Матросы пожимают плечами. Американский капитан -"А вот у нас в Америке валенки на пульты не бросают". Русский - "Да пи...ц вашей Америке!!!!! Я спрашиваю - кто бросил на пульт валенок?!!!")))

Вадим Ковалев

Ах ха)))

Томэй Ясная

Знаю как на французском будет У МЕНЯ ПЛОМБА ВЫЛЕТЕЛА))

Томэй Ясная

Не ,неприличную не нужно))

Томэй Ясная

Лучше что нибудь приятное, например, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (на ингушском языке) СЮР ДЮК ХЮЙЛА! 😊

Вадим Ковалев

А на английском Peace Duke (писать Дюк) , что переводится как мирный герцог)))

Томэй Ясная

Мм, как интересно)

Вадим Ковалев

Как то так))

Юлиана

И какая? Я кроме "возле птички" и не вспомнила ничего...

Вадим Ковалев

Юлиана

Аххахаха!!!

Вадим Ковалев

Как то так))

Лена Смирнова

Чоп из диш-котлета это еда. Вот кениай ду? Водки найду

Вадим Ковалев

За рифму спасибо... Но ответ неверный

Лена Смирнова

Какой ответ?

Вадим Ковалев

Ваш ..)

Владимир Асиновский

Насколько я понимаю инглиш. то это наверное about

Вадим Ковалев

Al
Alexc

и не одна ... например : "твой кролик написАл"

Вадим Ковалев

Верно

Рыжуля)

учитывая наше произношение-очень многие)

Вадим Ковалев

Но есть олна фраза... Которая имеет адекватный перевод и при этом даже с грамотным произношением звучит как мат

Рыжуля)

а ну изобрази)

Вадим Ковалев

Рыжуля)

😱 Peace Death )

Вадим Ковалев

Ах ха ломоть мира)))

Рыжуля)

ага ) твой кролик написал....рeace duke..

Alena

не фраза, а слово " птичка" с артиклем "а"

Вадим Ковалев

Там именно целая фраза...

Натали

"около птички" и "твой кролик написал"

Вадим Ковалев

Второе верно

Натали

Первое тоже. вы разве не знали.

Вадим Ковалев

В транскрпции там получается ниа бед.... Мирный герцог... Peace Duke (писдюк)

Натали

😁 👍

Я С Марса

я шатал зуб во рту твоей бабушка? )

Вадим Ковалев

Такого не слышал...

Вадим Ковалев

и как это по вашему звучит на английском?

Вадим Ковалев

пернвод не верный... но суть вы уловили

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну по другому можно сказать "Отбивная - это блюдо".

And Dtch

Рядом с птицей, ваш кролик пишет.

Вадим Ковалев

Второе абсолютно верно

And Dtch

Первое - почти, точнее: рядом птица (near bird).

Вадим Ковалев