Александр Анищенко

говорят,что Ван Гог отрезал себе ухо,сколько же тогда лет попсе?))

Ответы · страница 2
Gennadii Leshinskii

связь конечно закономерная...а попсе столько сколько и человечеству. пели всегда.

Vitalij Chub

От Земли до Луны 380 тыс. километров, сколько мне лет. Каков вопрос таков и ответ

Michael Chaus

Аннушка уже разлила масло, значит тебя переедет поезд и отрубит тебе голову:)

Александр Тарарак

ВО первых не ухо а только мочку и то из за АБСЕНТА... так что попсе как Ван Гогу

Па
Паскал

не много...Если бы ее основание было при Ван Гоге, он отрезал бы себе голову

Альбина Абрамова

Это - исторически зарегистрированный факт, а ПРИЧЕМ7 эдесь - попса?????????????

Зубарев Сергей

Говорят шпионы Воду самогоном отравили, а хлеб теперь из рыбьей чехиуи

Иван Зыкин

Эта культурная прослойка существует с момента возникновения Культуры

Елена Шакирова

не знаю спроси у Елены Ваенги она поёт про Дали и Ван Гога как раз попсу

Мерри Найтмар

Столько, сколько Ван Гогу и плюс количество лет его уха делёное на три.

Гриша Колпаков

он был не совсем здоров душевно, душевнобольные были всегда, я думаю...

Шошин Василий

Это совершенно разные вещи. Ван Гог отрезал себе ухо ради искусства.

Александр Тян

столько сколько весило ухо ван гога умноженое на 10 в третей степени

Игорь Марков

он действительно отрезал себе ухо ,ну а попса и при царе горохе была

Ксения Вяткина

Летели два верблюда...один синий,другой налево....сколько лет ежику?=D

Татьяна Копытова

не хочу отвечать на нелепые вопросы)))) вы сами поняли, что спросили?

Елена Аушева

Столько же, сколько на Земле существует музыка. "Попса" бессмертна!

Сергей Павленко

А в каком году император Нерон на гитаре играл? Это оттуда и пошло

Ариадна(Альмира) Павлова

Ван Гог к попсе никакого отношения не имеет! Или вы не в курсе? 😮

Владимир Бажуков

Ну когда-то и БИТЛЗ не признавали и она тоже была как-бы попсой