Anika ૐ

🖼Выберите одну из чашек ароматного чая и узнаете, в чем ваша притягательная сила😁для любителей чая(?)🍮

Ответы
Liên Xô

Третий не хочу . 4️ там ложка есть, а значит сладкий.

Anika ૐ

Вы – предусмотрительный и осторожный человек, который предпочтет перестраховаться, чем попасть в ситуацию, когда вы не знаете, что делать. В любом деле вы стараетесь продумать несколько вариантов развития событий. Вы не любите выходить из зоны своего комфорта и не будете понапрасну рисковать.

Liên Xô

100% попадания. 🙄

Anika ૐ

😱

Liên Xô

🙀🤖

Anika ૐ

🤭

Liên Xô

😺

Eduard Mielke

🖼Ну, а так наверное-4.😜

Anika ૐ

🤣

Eduard Mielke

😁👌🌹

Crazy Snowman

Ну напои уже чем нить))

Anika ૐ

🍵

Crazy Snowman

Благодарствую)) 🍵

Андрей Будняев

Я из пиалы пью.

Anika ૐ

Верю

Василиса Евгеневна

лимон и корица

Anika ૐ

1.Вы – веселый жизнерадостный человек , который не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей 5.Вы – азартный человек, который может бросится в омут с головой ради интересного опыта. В вас есть влечение к авантюризму, некая «перчинка», которая делает вас интересной в глазах противоположного пола. Вам не нравится рутинная работа и когда заранее известны все варианты: вы всеми средствами стараетесь избежать однообразия.

Алексей Дурнов

Моя любимая!

Добрейший Тролль

Прыфэт!) тры

Антоша

щетыре...

Anika ૐ

Антоша

сомнительно...🤔

Anika ૐ

Как всегда у тебя

Антоша

не ну иногда попадает жи...

Алексей

Чашка N2.

Anika ૐ

Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью

Anika ૐ

Вы – веселый жизнерадостный человек , который не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вообще наоборот всё🤭

Anika ૐ

Эх

Anika ૐ

🍊🎁🎄

Ромашка

1 и2

Anika ૐ

1.Вы – веселая жизнерадостная женщина, которая не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей. 2.Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью.

Александр Рюрикович

4😋

Anika ૐ

Зиннур (Октябрьский)

1.

Anika ૐ

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, спасибо, мне действительно нравится пить зеленый чай с лимоном в летнюю жару.🙃🙏🌹

Валентина Мезрина

Anika ૐ

Вы – эмоциональный человек, который ярко и открыто умеет проявлять свои чувства. Для вас важно понимать истинные намерения окружающих вас людей, поэтому вы можете быть немного прямолинейной. Вы не стесняетесь показать своё отношение к чему-то либо кому-то, не любите недосказанности в личных отношениях и на работе.

Anika ૐ

Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью.

Валентина Мезрина

Большое спасибо. Схоже с реальным. Стараюсь, но срывы преследуют, хотя и не часто.

Николай Дубинин

...среда такая была - нужно было соответствовать. Неизвестно, на сколько был бы дебилом, окажись все по иному. Мы оказываемся в той среде, которая наилучшим образом соответствует для нашего правильного развития. Не важно, откуда ты, важно куда идешь.

Волга - Волга

Anika ૐ

🙂🎄🎁🍊

Mariwa

Anika ૐ

Вы – азартный человек, который может бросится в омут с головой ради интересного опыта. В вас есть влечение к авантюризму, некая «перчинка», которая делает вас интересной в глазах противоположного пола. Вам не нравится рутинная работа и когда заранее известны все варианты: вы всеми средствами стараетесь избежать однообразия.

An
Anna

Вот про рутину во всём очень точно подмечено, да и остальное тоже не мимо! Было интересно🙂👍

Игорь Качесов

Да это маркетинговый ход!! 🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Anika ૐ

☕

Anika ૐ

😆🎄🎁

Alex Dark 🇷🇺

Anika ૐ

Alex Dark 🇷🇺

на счет азарта мимо, я знаю как это работает🤭

Anika ૐ

Сам выбрал 🤓

Anika ૐ

))) 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта!!!

Константин

Anika ૐ

Константин

Спасибо, Анечка)) похоже