♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Выберите одну из чашек ароматного чая и узнаете, в чем ваша притягательная сила😁для любителей чая(?)🍮

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Третий не хочу . 4️ там ложка есть, а значит сладкий.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – предусмотрительный и осторожный человек, который предпочтет перестраховаться, чем попасть в ситуацию, когда вы не знаете, что делать. В любом деле вы стараетесь продумать несколько вариантов развития событий. Вы не любите выходить из зоны своего комфорта и не будете понапрасну рисковать.

Eduard Mielke

🖼Ну, а так наверное-4.😜

Crazy Snowman

Ну напои уже чем нить))

Crazy Snowman

Благодарствую)) 🍵

Андрей Будняев

Я из пиалы пью.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Андрей Будняев

И это правильно!

Василиса Евгеневна

лимон и корица

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1.Вы – веселый жизнерадостный человек , который не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей 5.Вы – азартный человек, который может бросится в омут с головой ради интересного опыта. В вас есть влечение к авантюризму, некая «перчинка», которая делает вас интересной в глазах противоположного пола. Вам не нравится рутинная работа и когда заранее известны все варианты: вы всеми средствами стараетесь избежать однообразия.

Василиса Евгеневна

)))))спасибо

Алексей Дурнов

Моя любимая!

Добрейший Тролль

Прыфэт!) тры

Антоша

щетыре...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – предусмотрительный и осторожный человек, который предпочтет перестраховаться, чем попасть в ситуацию, когда вы не знаете, что делать. В любом деле вы стараетесь продумать несколько вариантов развития событий. Вы не любите выходить из зоны своего комфорта и не будете понапрасну рисковать.

Антоша

сомнительно...🤔

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как всегда у тебя

Антоша

не ну иногда попадает жи...

Алексей

Чашка N2.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью

Алексей

Спасибо, частично похоже.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – веселый жизнерадостный человек , который не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вообще наоборот всё🤭

Светлана

1 и2

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1.Вы – веселая жизнерадостная женщина, которая не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей. 2.Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью.

Светлана

🤝👍

Александр Рюрикович

4😋

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – предусмотрительный и осторожный человек, который предпочтет перестраховаться, чем попасть в ситуацию, когда вы не знаете, что делать. В любом деле вы стараетесь продумать несколько вариантов развития событий. Вы не любите выходить из зоны своего комфорта и не будете понапрасну рисковать.

Зиннур (Октябрьский)

1.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – веселый жизнерадостный человек , который не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, спасибо, мне действительно нравится пить зеленый чай с лимоном в летнюю жару.🙃🙏🌹

Mariwa

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – веселый жизнерадостный человек , который не унывает ни по какому поводу. Вы точно знаете, что в жизни ничего не бывает просто так, без страха и опаски смотрите в будущее, с верой, что оно будет счастливым. Такая позитивная жизненная позиция вдохновляет и притягивает к вам таких же оптимистично настроенных людей

Mariwa

Да!👍🏻🤝🌞благодарю!

Anna

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – азартный человек, который может бросится в омут с головой ради интересного опыта. В вас есть влечение к авантюризму, некая «перчинка», которая делает вас интересной в глазах противоположного пола. Вам не нравится рутинная работа и когда заранее известны все варианты: вы всеми средствами стараетесь избежать однообразия.

Anna

Вот про рутину во всём очень точно подмечено, да и остальное тоже не мимо! Было интересно🙂👍

Игорь Качесов

Да это маркетинговый ход!! 🤷‍♂️

Валентина Мезрина

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – эмоциональный человек, который ярко и открыто умеет проявлять свои чувства. Для вас важно понимать истинные намерения окружающих вас людей, поэтому вы можете быть немного прямолинейной. Вы не стесняетесь показать своё отношение к чему-то либо кому-то, не любите недосказанности в личных отношениях и на работе.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью.

Валентина Мезрина

Большое спасибо. Схоже с реальным. Стараюсь, но срывы преследуют, хотя и не часто.

Николай Дубинин

...среда такая была - нужно было соответствовать. Неизвестно, на сколько был бы дебилом, окажись все по иному. Мы оказываемся в той среде, которая наилучшим образом соответствует для нашего правильного развития. Не важно, откуда ты, важно куда идешь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – предусмотрительный и осторожный человек, который предпочтет перестраховаться, чем попасть в ситуацию, когда вы не знаете, что делать. В любом деле вы стараетесь продумать несколько вариантов развития событий. Вы не любите выходить из зоны своего комфорта и не будете понапрасну рисковать.

Ру
Русская

а кофе есть? 🧐

Ру
Русская

хоть так 😂спасибо 🍫

Я С Волги...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Помните знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие»? Так вот, это про вас. Выдержка и умение сохранять трезвый ум в самых затруднительных ситуациях действительно восхищают окружающих. У вас стальные нервы и непревзойденное самообладание. Вы способны успокоить любого своим хладнокровием и невозмутимостью.

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – азартный человек, который может бросится в омут с головой ради интересного опыта. В вас есть влечение к авантюризму, некая «перчинка», которая делает вас интересной в глазах противоположного пола. Вам не нравится рутинная работа и когда заранее известны все варианты: вы всеми средствами стараетесь избежать однообразия.

Alex Dark 🇷🇺

на счет азарта мимо, я знаю как это работает🤭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам выбрал 🤓

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – азартный человек, который может бросится в омут с головой ради интересного опыта. В вас есть влечение к авантюризму, некая «перчинка», которая делает вас интересной в глазах противоположного пола. Вам не нравится рутинная работа и когда заранее известны все варианты: вы всеми средствами стараетесь избежать однообразия.

Ма
Марат.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы – предусмотрительный и осторожный человек, который предпочтет перестраховаться, чем попасть в ситуацию, когда вы не знаете, что делать. В любом деле вы стараетесь продумать несколько вариантов развития событий. Вы не любите выходить из зоны своего комфорта и не будете понапрасну рисковать.

Ма
Марат.

Верно))