Ше
Шепот

Хочу работать в секс-шопе!Там,в отличии от моей работы,я могу спокойно вслух спросить-За каким х...м вы сюда приперлись?)))))😉😁

Ответы
Ринат Фамутдинов

Забавно... Друг зашел в только открывшийся шоп (давно... 1985 г)... девчонки стесняются, но держатся, даже спрашивают чего-то... А он им и говорит и показывает им это! Девчонки в шоке, а он до кучи говорит:"У меня и большие, и маленькие есть..." Фалоимитаторы... Прикольно, взяли 52 штуки (было 55, "себе оставил три, вдруг кому на днюху подарю!"). Причем в продаже их не было и друг опять сказал:"Опять по блату раскидали!!! Чё у нас инвалиды все что-ли?"

Ше
Шепот

🤣куда столько набрали то?)))

Ринат Фамутдинов

Так мы студентами были, без стипендии... Фарцевали

Ше
Шепот

о ужас)))))

Ринат Фамутдинов

Не... девчонкам дали стринги и... началось! Девчонкам оказывается еще и лифчики нужны!!! А преподаватели у нас тоже женщины... А они тоже хотят, а мы того... не можем... экзамен сдать (или зачёт), ну и крутились! Меня по вышке (высшей математике) было "уд" и стало "хор"... Забавно, но всего лишь немецкие презервативы (коробка - 100 штук)!

Ше
Шепот

хренасе-бартер🙄

Та
Такой-Сякой

Зашел в магазин для взрослых, а там нет ни сигарет и алкоголя, ни очков, ни строгих костюмов… Только всякие резиновые члены. Такая себе взрослая жизнь, я вам скажу

Ше
Шепот

мда...🤷‍♀️😎

Саша Иванов

Сегодня внутренне и внешне хорошо,
Сегодня все пьяны, и даже без вина,
Сегодня Колька собирается в секс-шоп,
Сегодня радость на лице у другана.

Ше
Шепот

Колька собирается???🙄🤔🙄🤔Это вряд ли!🤔

Дядюшка Зигфрид

Ага...у меня сосед попросил в секшопе прислать ему на дом искусственную вагину...звонят ему и говорят:вам пизда...это угроза или заказ его?

Авраам Чулпанхаматов

На День рождения знакомой, подарили ей эбеновый фаллоимитатор... Три длня на работу не выходила, а как вышла, расцеловала всех...

Ше
Шепот

бедная женщина...как мало оказывается ей нужно было для счастья...🤔

Авраам Чулпанхаматов

Пробовать нужно все... И всех...

Ше
Шепот

не соглашусь...

Авраам Чулпанхаматов

Кто бы сомневался...

Ше
Шепот

кто бы?ты чёль?

Авраам Чулпанхаматов

Меня сомнения не гложат...

Ше
Шепот

И пральна-лучше спать будешь)

Василий Сычёв

Или какому-нибудь хитрому покупателю резонно возразите " Ты вот эту куклу можешь надуть . а меня не получится ..."

Олег Ануфриев

только ради этого.................стоит ли,иногда хватает просто подумать а внешний вид скажет твою мысль.......

Женщина Любимая🐠🐒

Там скукота)) я была на собеседовании)) пока дождешься кого нибудь чтоб сказать, с тоски помрёшь)))))

Александр Антонияди

Опасная эта работа . Одна девица зашла в сек сшоп , случайно зевнула , так её чуть ни продали . )))

Алексей Пимяков

вот из за них . а если бездействовать так ведь гниют воняют болеют и умирают а вам хоть бы хны

Александр Иванов

Продавцом-консультантом. Будешь рекомендации давать куда пройти и что как использовать.

Константин Трапезников

на эту тему был анекдот: в секс-шоп пришёл новый товар, его разбирают. -Танька!! -А? - X.. на!!

Владимир Герасимов

А если мужчина придёт за резиновой женщиной, то можно невзначай предложить себя😉

Ше
Шепот

да конечно-всенепременно

St

У нас в городе, как раз требуется на эту должность девушка с приятной внешностью.)

Александр Добрый

кажется уже видел подобный вопрос... 🖼

Друг.

А если придут за пи#дой? Будете спрашивать вам пи#ды дать или пи#ду показать?

Дайлова Надежда Гомель

Датычё? А демонстрация работы приборов тебя не смушшает?!☝️🤪

Ше
Шепот

Да..Димка был классный..и так быстро сгорел....😔Царство ему небесное...🥺

Ше
Шепот

помянем...

Виктор Алексеенков

А ТАМ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО?НЕ БЫЛ НИ РАЗУ.АНЕКДОТ ПРО СЕКСШОП ЗНАЮ......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и без сего шопа могу - какого %уя вообще идти сегодня на работу)))

Ше
Шепот

не ходи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По желанию...

Stefah Lascu

А если вы еще не работайте с/шопе за каким приперлись вы х/ном ?.

Ше
Шепот

нискажууу😛а то и вам захочется🧐