Йо
Йож

А зомби здесь тихие.

Ответы · страница 2
Николай Романов

По средам активны обычно,а так можно нюхать. Хотя...как посмотреть.

Радион Ким

Это смотря на кого нарвешься..а то могут и руку оттяпать или ногу..

Турандот

Радион Ким

Фу...а то испугался... 😪

Турандот

Не боись.

Турандот

Я сама их боюсь.

Радион Ким

Не бойся..мы тут тихие..зазря никого не обижаем...

Зелёная Обезьяна

тихие, тихие. Тихие онанисты с опухшими от света монитора глазами

Арман Нях

отличный вопрос,но где здесь? в настоящем мире? да они уже есть

Борис Иванов

Тут их очень мало.И не такие агрессивные как на других сайтах

Турандот

Я тоже это заметила, хотя парочка попадалась.

Борис Иванов

Вот только вопросов удаляют беспощадно.И сутки не живут.

Турандот

У меня пока не удаляли. Сама удаляю свои вопросы.

Хантер Томпсон

Во время зомби-апокалипсиса будьте людьми и к вам потянутся))

Бородатый Могильщик

Бывает так работаешь.... а он подходит сзади и не слышно его....

Николай Карасев

да. они гонят своих гусей...и что характерно,чужих не трогают.

Евгений Агафонов

Последний раз где я видел зомби это было в Глазго(Шотландия)

Владимир Тунгусов

В основном, - фанатичные сектанты и сексуально озабоченные.

Марина

А я может не встречала.....? Ой нет!.. Была пара неадекватно злых и нападающих людей...! Но давненько...

Владимир Тунгусов

Как только в спрашивалку заходите, сразу о поцелуях, они больше не о чём не спрашивают.

Марина

А может просто очень одинокие люди?.... И спрашка..единственное место. где они хотя б поговорить об этом могут?!

Владимир Тунгусов

Почему только об этом, других тем, разве нет?

Марина

Неужели это женщины дожили до такого одиночества..., что сами начинают интим темы?!

Олег Ильюк

Не и буйные бывают, вот я давече..................че пристал котяра

Йо
Йож

Да так, вслух размышляю, пока примус починяю)))))

Олег Ильюк

примус здоровсий прибор починяй его

Олег Ильюк

ПОХВАЛЬНО ПОТОМ С НЕГО БОМБУ МОЖНО СВАРГАНИТЬ... КАК РВАНЕТ

Йо
Йож

Классно будет, видал одну такую.

Юрий Перов

нормальные, вот будет тебе 90 лет и увидишь в зеркале ЗОМБИ

Юрий Перов

Да ты что, капуста, яблоки и арбузы Это вкуснятина , особенно мороженные

Natali Shelkovica

я не ем такое

Юрий Перов

Закусон мировой🖼

Natali Shelkovica

и не пью

Natali Shelkovica

зато хорошенькая

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ждут несогласных, а потом набрасываются кучкой могучей 🙂

Марго Беккер

неет будоражат тупостью и дуркантостью🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Се
Селена

зомби как зомби , свои они уже - здешние, уже как родные

Се
Селена

ну от этого они никуда не денутся, не боитесь что опять пути ваши пересекутся?

Турандот

Как набросились, как начали выть, страшно и гадко стало. Пришлось в ЧС.

Се
Селена

повезло..у меня и по хуже бранше бывало...

Турандот

Это когда дифибрилятором? Мы вам не 6000 в, а всего 3000в дадим?

Се
Селена

что то типа этого, только обещают что завтра еще "веселей" будет

Оксана Иванова

Я познакомилась с одним здесь,палата номер 6 отдыхает

Турандот

😊 Встречаются.

Турандот

Уже бродили тут.

Andrew Geymer

настолько тихие что поют колыбель а потом цап цап.

Ке
Кент

Тихо подойдут, тихо выпьют кровь и тихо помянут😋

Владимир Смирнов

да ну.не может быть.ну надо же,кто бы мог подумать?

Турандот

"Иди ты" (в значении "Ну надо же").

Хотт@быч

у нас вообще район тихий,все с глушителями ходят