..
...

А вы тоже наносите пользу, причиняете добро, подвергаете ласкам....?

Ответы
Генрих Кузнецов

забавная формулировка....а ведь так оно и есть: думаем, что приносим, а наносим; хотим делать, а причиняем (а порой и починяем); хотим дарить, а подвергаем!

Сергей Ватеечкин

А как это?- наносить пользу, причинять добро, подвергать ласкам? Вреда не наношу, боли не причиняю, пыткам не подвергаю!

Сергей Ватеечкин

Пользу приносят, добро делают, относятся с лаской!

Алла Гончарюк

глаголы не соответствуют существительным, поэтому получился полный абзац , а не вопрос

..
...

Ей всё равно.. она в отсутствии)))

Femija E Luleve

Ясно, сделала строгое филологическое замечание и удалилась 🙂

..
...

сухая училка русского языка?

..
...

Ладно, не будем осуждать даму.. может она не училка, а простой клерк где-нибудь в стра.ховой фирме... Всё, удаляемся, пока по шее не получили.

Femija E Luleve

Или просто плохое настроение. Ну да Бог с ней, конечно удалимся.

Сергей

Творю добро направо и налево, одариваю лаской, если соглашаются, и ни капли пользы...

Сергей

"Польза" - практическое применение каких-либо практических навыков, которые переданы тебе другим... Ничего не передаю, из навыков...

..
...

ценностное понятие, отражающее положительное значение предметов и явлений в их соотнесенности с интересами субъекта ...Ведь это может быть и просто какое-то положительное ощущение?!

Сергей

Извиняюсь... Вы откуда такое... мягко выражаясь, "заумное" определение взяли? Не из Википедии случайно? Дурдом!...

..
...

ну-да.. обычно я этого не делаю, но в данном случае даже не знала, как противостоять.. Ну поругайте меня

Сергей

Язык не поворачивается ругаться на такую красивую... В общем, как написал, так и написал (ответ в начале) менять ничего не буду, ибо - просто ЗНАЮ, что оно так и есть!

..
...

Хорошо, нужно прощаться, а-то мы сейчас ещё игрушки из песочницы заберём

..
...

Вам спокойной ночи, а мне ещё рано)))

Александр Виноградский

Чувствуешь язык, это хорошо. Вот только вопрос получился не очень... Трудный вопрос

Александр Виноградский

Да и так горсточка таблеток утром и полгорсточки вечером и одна в обед. А спиртного при них ни-ни.

Александр Виноградский

Удачи Вам. У Вас хорошее имя. Навеное, Вы темноволосая...

..
...

Перед вами аватар. Нажмите..вряд-ли я похожа на брюнетку

Александр Виноградский

Удивительно... Обычно Светланы - брюнетки. Наверное, стоит на этом завершить беседу, пока она не стала слишком личной. Удачи!

..
...

Спасибо, и вам удачи и выздоравливайте

Лида Назарова

Я приношу пользу, делаю добро, люблю ласки - всего по мере сил и возможностей.

Людмила Петровна

Не всегда.Иногда стеснительность мешает, иногда - банальная лень.

Елес

а результат- мучительно больно за бесцельно прожитое время.

Молдир Жолдасбекова

наношу пользу,причиняю добро а вот не подвергаюсь ласкам

Андрей Александров

наношу, причиняю, подвергаю, а также лужу, паяю, починаю...

..
...

ну ты вообще! сразу пятницу давай!

Андрей Александров

Официальное заявление. По просьбе Светланы, воскресенье переносится на пятницу! Явка строго обязательна.

..
...

трижды ура!!! и чепчики в небо

Андрей Александров

бурные овации, заглушаемые стрельбой шампанскою

Андрей Александров

вот тогда начнется жизнь прекрасная

Енот Полоскун 7-5

нет. я накладываю добра, учиняю ласку и выношу пользу.......

..
...

Да чтож так всё запущено??

Енот Полоскун 7-5

нет......всего лишь немножко распущено....а в остальном всё приплющено..... 🙂

..
...

А что такое 7-5? и что приплющено?

Енот Полоскун 7-5

может показаться, что речь идет о размерах, но это всего лишь возраст. а приплющено у большинства собеседников почему-то чувство юмора.....

..
...

Честно говоря, мне даже и на ум не пришло, что это о размерах.. Мало-ли, кто, что пишет в своих авах...У каждого своё. Спасибо, что расшифровали. А вот с чувством юмора здесь и вправду пипец.... Здесь порой такое отпишут, мама не горюй... Иногда не хватает злости на этот тупизм.

Енот Полоскун 7-5

я сейчас развлекаюсь отвечая на вопросы. жалко только не все видят

..
...

Ну, Енот, ты даёшь)))))))))) 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Лиса

ласкам то подвергаем а вот с остальным очч сомневаюсь))))

Себастьян Перейро

http://ololo.fm/search/ОСП+Студия/1

Себастьян Перейро

http://poiskm.com/song/25470072-OSP-studiya-Skin-na-peydzher

..
...

вот счаз и отключу всё....

..
...

Ну они же там поют, чтобы всё отключили..

Себастьян Перейро

да первая сцылка енто ваще подборка всех песен=вторую сцылку смотри

Эля Хусяинова

Наношу пользу да, причиняю добру да, не подвергаю ласкую

Татьяна Гордиевская

все глаголы использованы в каком-то агрессивном смысле

..
...

ещё как есть.. если так воспринимаете

Татьяна Гордиевская

тогда -приносите пользу,делаете добро,ласкаете-это правильно

..
...

ужас... приносите... закончили

Виктория)

не знаю.во всяком случае стараюсь никого не обижать)))))

Artem Boldov

Ага,все в принудительном порядке и ни как иначе

Artem Boldov

Вот видите,у вас уже фантазия стала развиваться:-)

..
...

хм.. вроде не страдала отсутствием

Artem Boldov

Я имею ввиду по данной теме

Artem Boldov

Если вам не хочется не фантазируете

Artem Boldov

Только неусердствуйте,а то головушка заболит

Альтаир Альтаиров

Переодически и наношу и приношу, причиняю и.......

Yust_777

Если хорошенько выпросят, то да! Наношу, и т.д. 🙂

Yust_777

Что в руки попадёт! Даже если и ничего не попадёт - то всё равно мало не покажется! 🙂

H Г

подвергаю ,причиняю причем с особым циннизмом

Ро
Розочка

...стараюсь делать добро....иногда в ущерб себе..