Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Быть хорошим для всех невозможно, да никто и не пытается особо, зато, быть плохим-получается без усилий, почему?

Ответы
Нина Медарь

Человек рождается тут на земле-из своей гордости, жажде обладания, эгоизма ит.д. Поэтому человек изначально тут плохой с точки зрения ведической цивилизации. Но он тут для исправления-как в тюрьме для грешников. Поэтому быть хорошим тут сложно.

Анатолий

Потому что есть в жизни вещи, которые не нравятся всем... И есть такие вещи, которые для некоторых - хороши, даже в ущерб множеству других людей...

Вадим Кожников

Не нужно пытаться быть плохим или хорошим, нужно быть самим собой, ведь что одному хорошо, другому плохо

Валерий Дягилев

Если ты будешь хорошей--белой и пушистой, то люди потянутся к тебе, своими потными и грязными руками.

Валерий Дягилев

А всегда так --100 раз поможешь помнят неделю. А один раз откажешь--все враг.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет у меня врагов

Валерий Дягилев

Счастлиииииивая. Я рад за вас.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и у осталтных нет, это больше надуманность

Анатолий Дубинин

Возможно быть хорошим, добрым, у кого много любви. А её отсутствие определяет плохоту.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Несчастные -плохие?

Анатолий Дубинин

Несчастные, у кого отсутствует любовь. Они, или начинают убивать, или сходят с ума.

Никита Каверзин

Не согласен,это их чувства,ая такой какой есть,не плохой и не хороший обычный

Та
Татьяна

просто хорошее принимается как должное, а плохого никто не хочет...зачем?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошее воспринимается с благодарностью, а не как само собой

Та
Татьяна

ну да с благодарностью...плохое сразу чувствуется...

Грейсвандир

...быть плохим для всех столь же не просто, как и быть хорошим для всех)

Борис Моор

Большинство хочет видеть тебя таким... вот и не требуется усилий...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Большинство рулит?

Борис Моор

Пытается рулить...

Сергей Сергей Журавов

быть хорошим это напряжение и усилия. а плохими нас мама родила...

Ле
Лео

Не правда...вон...попа на лисапеде всем нравится , а к стати...чья ?

Одинокая Сволочь

ибо зло сидит в человеке изначально, а добру учиться надо

Тыдыщ Ч

Быть плохим для всех - тяжелая задача, едва ли выполнимая

Тыдыщ Ч

Я плохим старался быть очень редко, так что не могу сравнивать ))

Тыдыщ Ч

)) мне кажется, вы со мной достаточно общались, чтобы не задавать этого вопроса )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это я все время с вами общалась?)

Тыдыщ Ч

Нет, вы не все время общались со мной ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что людям не хочется вас видеть лучше себя..))....

Alone In The Dark

Меня чето как то ава отвлекает от заданного вопроса)))

Володя

Каким измерителем измерить хорошего и плохого ?

Володя

Тот кто мне выгоден тот хороший, а кто невыгоден тот плохой ?

Володя

Для меня нет ни добра ни зла. Ни хороших ни плохих. Есть подготовленные и неподготовленные. Целесообразно и нецелесообразно

Володя

Важны только результаты а всё остальное пыль

Andrey Baranchuk

Потому что не оправдываешь ожиданий других

Милота))

Потому что ты не идёшь у них на поводу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обвинения просто?

Виталий...

Ну может не приходится притворяться?))

Роман Архипов

Вопрос хороший, а ник настораживает...

Роман Архипов

Имеющая вас всех.......