Просто Я.

Немного об изменах.....🖼

Ответы
Галина

лучше этого не делать ;а сесть с женой и поговорить ,мне не хватает секса, сделай выводы Может и пошуметь ,но выберет сама или отправить ко всем чертям и дать дорогу . может для себя подумает, как исправиться

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

То, что мужская измена это обязательный факт - не подлежит сомнению. Вопрос только признаваться или нет. Ммммдааа... Смешно, конечно...🤮

Просто Я.

Если исходить из-"сколько верёвочке не вится".....но и верёвочка может быть длиннющая.

Николай Ntv

Один паталогоанатом, так здорово ругался матом, что мертвый выдержать не сможет, покойник встал и дал по роже!

Се
Сежок

не умеешь ходить налево. чтоб никто не узнал так не ходите. А если уж грешен то молчи

Просто Я.

Согласен.

Се
Сежок

ну дико ведь рассказывать про ересть эту.- Я изменил.! Ничего не изменил просто нашел сливную дыру и всё.Я так понимаю. Вот если бы я болела а муж пошел к тетке перешавнув через меня это и есть измена А все остальное опыт !

Просто Я.

Возможно

Татьяна Алексеева

Согрешил, ждет исповедь до тризны...🏰
Снимут кару в этой грешной жизни...🎚️💰

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Бабур Абдурахманов

можно и стамотолога добавить и в обе стороны

Весна Красна

Смотря какие цели преследуешь .

Фред Черных

достаточно ОДНОГО - гробовщика

~ Евгения ~

А прокурор ничего не скажет?

Просто Я.

Не знаю

Людмила Канивец

Не признавайтесь! Никогда!

Просто Я.

Я тоже так думаю.

Бывает И Лучше..!

Печальные консультанты..)))

Просто Я.

Какие есть

Ал
Алексей

мое мнение . НИ КОГ ДА

Просто Я.

Согласен

Татьяна Алексеева

Злободневно...🥵😵🥱

Ал
Алла

Ну как то не смешно

Надежда Борисова

Вот умора, я смеюсь

Эльвира

Лучше не изменять.

Суфия Каримова

Неинтересно...

Сергей К.

🤪🤷‍♂️🤣🤭

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄анекдот