Фёдор Гук

Чему равны полторы окружности?

Ответы · страница 3
Анна Дрозд

Тот которого нет, на сомом то деле есть, просто он считает себя тенью.

Нина Федина

Ты имеешь ввиду те полторы ямы,которые выкопали полтора землекопа?

Юрий Я Сурков

2 "ПИ" * R + 1/2(2"ПИ" * R) = 2"ПИ * R + "ПИ" * R = 3"ПИ" *R, Где... Дальше надо? Простите.

Михаил Шатохин

кружку и его половинке, 540 градусам выбери что тебе больше нравится

Вера Федотова

увеличится радиус окружности на половину той,что у вас в размерах

Инна Мицюк

угла равен абцис е соответствующей точки на единичной окружности

Алексей Михайлович Ловкачёв

Нашел, что спрашивать у заслуженного двоечника Советского Союза.

Alehandro Rohas

сумме квадратов катетов помноженных на сингулярность в квадрате

Люба Рудакова

ЕГЭ что ли опять сдавать, мнения расходятся, ну и чему же, Федор!

Александр Хохолков

Смотря как они расположены в пространстве, и есть ли наложение.

Валя Гущина

Элементарно-360+180градусов ,а что так поздно над этим задумались?

Feruza Asembekova

Я в школе по алгебре и геометрии за счет брата получала пятерки

Le
Lee-Стричк@

3 пиR - это если о длине.... но представить себе не могу картинку...

Алла

окружность бедра в полтора раза больше окружности голени....

Одуванчик

Красивая, идеальная фигура, пропорциональное телосложение

Hijran Khalilov

2ПR, а то,что Вы подразумеваете, называется Три Пэ Эр( трипер)

Serega Kotick

А вы сможете это нарисовать? Ну, хотя бы, с помощью циркуля!

Вера Ахимсова

Полторе (а как еще?..) окружности с радиусом, равной данной.

Новиков Арнольд

Геометрию раньше, знал хорошо. Теперь-не помню. Старею... 😞

Фиона

по-моему к геометрии это не имеет отношения......я не права?