Серега Графов

как назвать мальчика?

−5
Ответы · страница 9
Антонио Гареев

Назови Антонио, не нравится Антонио, тогда газови Сантинио и т.д.😂🤣😅💋

Олег Данкир

Нет. Если окажется девочкой к 14-ти годам, добавить в паспорте мягкий знак

Олег Данкир

Это так раньше траву у берега реки называли. Попадёшь в объятия цепкие Нети, не выберешься, ноги обовьёт, затянет

Татьяна Писаревская

А зачем так называть?

Олег Данкир

Раньше так и называли вятичи, что по правому береги Оки двигались в сторону Волги. Там и сейчас много нети. Многие старые церкви так звались "Нетиская". Потом, с приходом православия, стали храмы эти называть Наташинскими

Сергей Капустин

Это решать только Вам , здесь нет советчиков. Ведь это всё индивидуально.

Ё✨
Ёжик ✨

может пора закрыть вопрос - год прошёл уже )) стопудово уже неактуально ))

Татьяна Писаревская

Ещё актуально

Ё✨
Ёжик ✨

Арсений, Артемий (так зовут внучатых племянников)

Юлия

Матвей, Максим, Тимофей я бы одно из этих выбрала, а мужу нравится имя Ян.

Тот Самый Команчи.

Не важно, лишь бы не помешало в будущем, в ногу со временем, не опережая)))

Елена Трущенко

Надо искать имя такое, чтобы красиво сочеталось с отчеством и фамилией.

Елена Трущенко

Борис, Антон, Игорь, Иван, Семен, Дмитрий, Михаил, Петр, Егор, Захар, Павел. По моему мнению Эти имена красиво звучат в сочетании с вашей фамилией и именем. А вообще это дело вкуса!

Альберт Иокелло

Дело вкуса. Но тут как с пароходом, как назовёшь его, так он и поплывет😂

Бе
Белла

Так что бы, красиво и логично звучало совместно с Фамилией и Отчеством)

Леонид И Татьяна

Вложите в его имя такой смысл, которые бы отражали наилучшие качнства.

Леонид И Татьяна

Ну Тора-это пятикижие Моисея, что есть частью Библии и Корана. То есть в этой части Вы правы. Но если брать за основу учения Иисуса Христа, то это только Библия.

Татьяна Писаревская

Ну да, я не спорю

Леонид И Татьяна

Действительно, спорить не о чём. Неоценимая ценность Библейских знаний давным давно доказанный факт. Её влияние настолько сильно, что она способна в корне изменить жизнь человека. Сама Библия о себе говорит:"... слово Божие живо и действенно...оно проникает до разделения души...и судит помышления...сердечные". Но уникальность её ещё и в том, что она содержит информацию, которой больше нигде нет. Например, она сообщает о том, что ждёт человечество в ближайшем будущем. Интересно было бы Вам больше об этом узнать?

Татьяна Писаревская

Нет спасибо

Леонид И Татьяна

Жаль.Это было бы для Вас познавательно и практично. К тому же, ни к чему Вас не обязывает. Однако, человек создан с правом выбора. Это Ваше право отказаться.

Иван Грызлов

Имён очень много красивых , разве может Вам в этом кто то посоветовать.

Ле
Лесничий

Прикольно. 4 года мальчика зовут просто мальчик. Так и зовите дальше.👏

Ли
Лидия

Ванечка.эдуард.олежка.арсений.да все имена по своему красивые.правда?

Татьяна Писаревская

Ну как сказать

Татьяна Писаревская

Ну так себе, особенно Эдуарду рад будет 😅

Сергей Степанов

5:35 Камеди Клаб «Эдуард Суровый канал YouTube» Харламов Батрутдинов - YouTube

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Татьяна Писаревская

Спасибо конечно, но вопрос не а этом

Валерий Довнер

Чтобы имя и отчество было более созвучным. ( простым в произношении ).

Иг
Игорь

Именем любимого человека. Всегда будет рядом -так сказать по жизни)))

Татьяна Писаревская

У меня вроде таких нет

Иг
Игорь

Может просто забытое чувство?))

Татьяна Писаревская

Смотрите, если это старая любовь и отношений сейчас нет, то это несчастная любовь и называть в честь этого человека не хочешь

Иг
Игорь

✌️🙂

Иг
Игорь

Разлука - это обида, злость...оно проходит. А любовь всё равно остаётся..

Елена Юрьева-Лило

ну это как вам и вашим родственникам больше нравится,имен множество

Татьяна Писаревская

Да вот что-то чтоб понравилось в голову не приходит

Елена Юрьева-Лило

у меня сыновья-Саша и Вова ,брат Петя мне нравится

Татьяна Писаревская

Главное чтоб нравилось

Елена Юрьева-Лило

в точку, удачи вам в поисках

Татьяна Писаревская

Спасибо

Наталья Петрова

Мысленно перечисляйте имена и на каком сердце екнет, так и назовите.

Иван Егоров

Илья. У меня деда так звали. Никто щас так не называет. А имя отличное