Aлексей Schewzenko

Зачем я купил себе этот чертов айфон, теперь как наркоман с ним весь день сижу...?

Ответы · страница 5
Алексей Назаров

Заведи жену

Aлексей Schewzenko

Скачать Слушать В плейлист[03:43]Юра Шатунов - Детство! Ты куда ушло?

Яся Великийобнимун

в стену его

R M

ЯНА ОХРЕНЕТЬ У ВАС ХОЛОДНО

Aлексей Schewzenko

эээ!! Ребята!! я сегодня на свой "День Варения", позволил себе смену "телефона ", Был счастливый поход в "!медиа-рынок", подаренные деньги "250 евро" обратил в "Новый телефон", кто в Гере живет, тот поймет... остальных попрошу не осуждать меня...

R M

с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ И ЗДОРОВЬЯ ГЕРАКЛА И ДЕВУШКУ ЛЮБИМУЮ В ПРИДАЧУ!!!!!!!!!!!!!

Яся Великийобнимун

Лёшка всего теье самого тёлого и нежного ) а айфоньчик не бей так и быть пущай живёт

Aлексей Schewzenko

спасиба!! и "новый " 🖼 тоже жорош!!!!!никак не наиграюсь.....

Елена Бондаренко

Есть выход!

Aлексей Schewzenko

все бросить, выключить, одеться и пойти по "полям-лесочкам-фермерским дворам" погулять! Без телефона!!!! 😞

Анна Якушева

Выброси

Aлексей Schewzenko

да жалко, 230 косых отстегнул...

Анна Якушева

тогда подари кому нибудь на Новый год, побудь Дедом Морозом!

Та Еще

выброси

Dratuti Vsemm

понты дешевые кидает задрот...типа сумел купить... 😄 мне андроид более нравится.

Татьяна Налобина

я тоже

Aлексей Schewzenko

и чо он у тебя валяется хдето?

ольга фаричева

Понты?

Aлексей Schewzenko

да в принципе нет ,сперва интересно было, теперь вспоминаю про него, когда акку запищит...

Инна

😉

Ксения Лепанова

У меня тоже айфон...старенький, но я интернет в нём не подключала, не наркоманю:))

Инна

А я по полной))) весь день в руках..

Aлексей Schewzenko

а у меня карточный, деньги заправил, и все... , и пила и йила, как хохлы грят..., хоши в инет ,хошь звони, но.....

Инна

Мне сейчас комп только для работы..

Aлексей Schewzenko

а так с телефона все... ,понятно, а мне, счас тока с телефона в спрашке был, пока с дивана родные не выдостали..., теперь за компом.. ,с большим монитором и клавой: небо и земля!!!!! 😎